СПб ФСОО Федерация гребли на лодках

ГлавнаяДокументыСоревнованияСоревнования 2012г.Всероссийские соревнования март 2012
ROOT»

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ К-1,10000м.  Мужчины.

1

Литовка Владислав

1992

КМС

Омская обл.г.Омск СДЮСШОР №3 ОГ УОР обл.ШВСМ

   

43,11,64 

Лазько А.К,Лазько Ю.А,Сотникова Л.А.

2

Шевцов Андрей

1989

МС

Ростовская обл-Рязанская обл ГБУ РО "ЦСП"-3 ГАУ РО "ЦГС" Сынтул ПИ ЮФУ НПСК "Флагман"

   

43,31,40 

Ситников Ю.И,Чертов О.В,Прозоровский В.Е,Андин Н.Н.

3

Ларин Александр

1984

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к ПГУОР

   

43,46,03

 Ефимов В.И.

4

Князев Андрей

1977

МСМК  

Ростовская обл.ГБУ РО "ЦСП-3" СК "Флагман"

   

44,06,49 

Чертов О.В,Самоходский А.С.

5

Терехов Александр

1989

МС

г.Москва МГФСО

   

44,10,40 

Крылов Ю.А,Крылов Л.Ю.

6

Лобов Александр

1989

МС

Омская обл.г.Омск ОГ УОР обл.ШВСМ

   

44,13,26 

Лазько А.К,Шишкин А.Б.

7

Самодуров Николай

1984

МС

Самарская обл.г.Самара ЦСК ВВС ШВСМ-1

   

44,22,70

 Савенко Г.К.

8

Гуляков Кирилл

1992

КМС

Самарская обл.г.Тольятти-Самара ГУОР ШВСМ-1

   

44,24,36 

Савенко Г.К,Романова С.В,Нестерова Т.В.

9

Свечкарь Антон

1987

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

   

44,29,93 

Уткин Н.М.

10

Слюсаренко Кирилл

1987

МСМК  

Краснодарский край.г.Тимашевск ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к Динамо ПГУОР

   

44,30,05 

Титов С.В.

11

Ильин Андрей

1985

МС

г.Москва МГФСО

   

44,32,97

 

12

Белоусов Андрей

1989

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград СДЮСШОР

   

44,47,88 

Сурков Ю,Яковлев В.

13

Титов Денис

1987

МСМК  

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к ЦСК ВМФ г.С.Петербург

   

45,20,61 

Титов С.В.

14

Ермилов Александр

1985

МС

г.Москва МГФСО

   

45,25,55 

Крыловы

15

Кононюк Артем

1989

МСМК  

Рязанская-Башкортостан СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО БИФК ПГУОР

   

45,27,39 

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Поповы,Литвинова Г.В.

16

Головко Алексей

1986

МС

Саратовская обл.г.Энгельс СОЦСП-ШВСМ

   

45,28,00 

Липатов В.А.

17

Тимофеев Сергей

1991

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград СДЮСШОР

   

45,33,53 

Сурков Ю,Куликов В.

18

Шипилов Сергей

1991

МС

Башкортостан-Рязанская СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО ПГУОР БИФК

   

45,40,84

 Тебенихин В.В,Поповы,Тебенихина Н.Ю, Литвинова Г.В.

19

Козлов Андрей

1990

КМС

г.С.Петербург ШВСМ СИФК

   

45,43,71 

Медведевы О.Ф,Л.П,Попов А.Н.

20

Ревякин Иван

1975

МСМК  

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к СКВО

   

45,47,06 

Михайловский В.С.

21

Синявин Олег

1995

КМС

Р.Башкортостан СДЮСШ

   

46,00,00 

Попов А.Н.

22

Тихомиров Илья

1993

МС

г.Москва МГФСО

   

46,00,85 

Крылов Ю.А,Крылов Л.Ю.

23

Бахорин Сергей

1991

КМС

г.С.Петербург Динамо СДЮШОР Колпино СИФК

   

46,05,89 

Рудыковские Л.Т,Т.А,Горнистова И.В,Попов А.Н.

24

Иванов Александр

1992

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГБОУДОД МО СДЮШОР ЛВС

   

46,10,85

 Сергеев О.И.

25

Могильный Илья

1991

КМС

Самарская обл.г.Тольятти-Самара АвтоВАЗ ШВСМ-1

   

46,11,79 

Савенко Г.К,Ерыбашевы А.А,Т.А.

26

Селезнев Максим

1992

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГБУ МО ЦЛВС

   

46,13,64

 Таканаев С.Б,Кабанов А.В.

27

Иванов Сергей

1991

МС

Краснодарский край.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

   

46,20,87 

Тетерева Н.Е.

28

Михайлов Николай

1990

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград СДЮСШОР

   

46,27,11 

Сурков Ю,Наполова А.Ю.

29

Андрюшкин Виктор

1990

МС

Ростовская обл-Рязанская обл ГБУ РО "ЦСП"-3 ГАУ РО ЦГС "Сынтул" НПСК "Флагман" Динамо

   

46,28,60 

Чертов О.В,Андин Н.Н,Анненко А.Н.

30

Терещенко Виктор

1992

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГБОУДОД МО СДЮШОР ЛВС

   

46,40,07 

Сергеев О.И.

31

Дорошенко Владимир

1992

КМС

Ростовская обл.ГБУ РО "ЦСП-3" ПИ ЮФУ СК "Флагман"

   

46,40,79 

Чертов О.В,Анненко А.Н,Бабынин Л.В.

32

Ушаков Данила

1991

КМС

Саратовская обл.г.Энгельс СДЮСШОР

   

46,45,06 

Скоробогатов Ю.П.

33

Ефремов Илья

1994

КМС

г.С.Петербург Динамо Колпино

   

46,50,18 

Рудыковские Т.А,Л.Т,Дуванова М.А, Васаженко О.П, Горнистова И.В.

34

Шубара Владимир

1992

КМС

г.Москва МГФСО

   

46,52,25 

Крылов Ю.А,Крылов Л.Ю.

35

Гудимов Дмитрий

1988

МСМК  

Рязанская-Башкортостан СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО ПГУОР

   

46,52,31 

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Поповы,Литвинова Г.В.

36

Новичков Константин

1992

КМС

Астраханская обл.г.Астрахань СДЮСШОР им.В.В. Тихонова

   

46,53,79 

Балашов А.Е.

37

Шахворостов Максим

1989

МС

Р.Башкортостан СДЮСШ БИФК

   

47,08,81 

Попов, Панкратов.

38

Кулинич Дмитрий

1989

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград СДЮСШОР

   

47,10,11 

Сурков Ю, Наполова А.Ю.

39

Абрамов Артем

1992

КМС

г.Москва МГФСО

   

47,11,79

Крыловы

40

Замесов Дмитрий

1993

КМС

г.Москва ГБОУ "МССУОР №2"

   

47,12,05

Соколенко В.Г,Фирсов А.В,Лупанов В.В,Войцеховский С.В.

41

Волков Валерий

1993

КМС

Самарская обл.г.Самара ГУОР ШВСМ-1

   

47,18,14

Савенко Г.К,Ерыбашевы А.А,Т.А,Нестерова Т.В.

42

Федотов Дмитрий

1991

КМС

г.С.Петербург ШВСМ по ВВС

   

47,20,67

Воробьев К.К.

43

Трифонов Алексей

1986

МС

г.Москва ЦСП "Крылатское"

   

47,21,55

Самохотский

44

Кузьмин Максим

1991

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск ОГКФСУ "ЦСП"

   

47,31,45

Ловыгин М.А.

45

Чарков Владимир

1991

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к Динамо УОР

   

47,37,08

Уткин Н.М.

46

Позднухов Денис

1992

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск КС ДЮСШ

   

47,46,51

Кривонотов Н.С.

47

Плаксин Олег

1993

КМС

Рязанская-Башкортостан СДЮСШОР "Олимпиец" СИФК

   

47,56,73

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Поповы.

48

Луканцов Евгений

1991

КМС

Рязанская-Башкортостан СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО

   

48,02,50

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Смирнова Л.Н.

49

Чечуков Алексей

1993

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск "КС ДЮСШ"

   

48,06,12

Кривоногов Н.С.

50

Малюгин Алексей

1992

КМС

Самарская обл.г.Тольятти-Самара ГУОР ШВСМ-1

   

48,07,29

Савенко Г.К,Романова С.В,Нестерова Т.В.

51

Яровинский Георгий

1993

КМС

г.С.Петербург ШВСМ

   

48,15,57

Феодориди М.Ф,Иванова А.

52

Ященко Станислав

1993

КМС

Самарская обл.г.Тольятти ШВСМ-1 АвтоВАЗ

   

48,23,99

Савенко Г.К,Романова С.В.

53

Шипулин Дмитрий

1976

МС

Ростовская обл.ГБУ РО "ЦСП-3"

   

48,39,58

Ситников Ю.И,Бабынин Л.В,Чертов О.В.

54

Крутилов Денис

1990

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск ОГФСУ "ЦСП" Улья по ВСС

   

48,46,49

Ловыгин Н.А.

55

Алексеев Алексей

1992

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск ОГКФСУ "ЦСП"

   

48,50,99

Хамбиков О.В,Мещеряков А.В.

56

Русских Григорий

1992

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск КС ДЮСШ

   

48,56,28

Головин Г.Г.

57

Максимов Никита

1990

КМС

г.С.Петербург ШВСМ

   

49,07,27

Феодориди М.Ф.

58

Гурба Антон

1990

МС

г.Москва МГФСО

   

49,12,90

Крылов Ю.А,Крылов Л.Ю.

59

Панжинский Антон

1996

КМС

г.С.Петербург Колпино

   

49,14,46

Рудыковские Т.А,Л.Т,Горнистова И.В.

60

Антоненко Егор

1992

КМС

Ростовская обл.ГБУ РО "ЦСП-3" ПИ ЮФУ СК "Флагман"

   

49,19,20

Бабынин Л.В,Чертов О.В.

61

Воронков Артем

1991

МС

Башкортостан-Нижегородская СДЮСШОР БИФК

   

49,38,41

Бобров А.Н,Поповы.

62

Мирохин Илья

1994

КМС

Рязанская-г.Москва СДЮСШОР "Олимпиец" МГФСО

   

49,43,47

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Крыловы.

63

Садыков Рамиль

1993

КМС

Р.Татарстан г.Казань УОР

   

49,45,51

Саляхов Ф.Г.

64

Ковальчук Юрий

1973

МС

Ростовская обл.ГБУ РО "ЦСП-3"

   

49,46,32

Романенко А.В.

65

Прокошев Николай

1993

КМС

г.Москва МГФСО

   

49,52,70

Крыловы

66

Литвинов Александр

1993

КМС

г.С.Петербург Динамо Колпино

   

50,08,74

Рудыковские Т.А,Л.Т,Горнистова И.В.

67

Дюжов Владислав

1992

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР СДЮШОР

   

50,27,72

Кузьмин А.А,Михайлова А.Г.

68

Долгопятов Алексей

1993

КМС

Ростовская обл.г.Б.Калитва МОУ ДОД ДЮСШ-2

   

50,36,74

Солдатов,Дрюкова.

69

Абуталиев Рубин

1995

КМС

Астраханская обл.г.Астрахань СДЮСШОР им.В.В. Тихонова

   

50,53,01

Бригада Бурлаковой О.В.

70

Головин Алексей

1995

КМС

г.С.Петербург ТОР-1 Колпино

   

50,55,81

Рудыковские Т.А,Л.Т,Голубева Т,Горнистова.

71

Березкин Кирилл

1990

КМС

Самарская обл.г.Самара ГУДО СДЮШОР

   

50,58,61

Аракчеев С.Э,Турзяков В.К.

72

Поселенов Владимир

1993

КМС

Р.Татарстан г.Казань УОР

   

51,04,56

Саляхов Ф.Г.

73

Костюк Евгений

1989

КМС

Самарская обл.г.Самара ГУДО СДЮШОР ШВСМ-1

   

51,55,24

Аракчеев С.Э,Турзяков В.К.

74

Зуев Антон

1996

КМС

Рязанская обл.СДЮСШОР "Олимпиец"

   

52,51,18

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю.

75

Соснин Антон

1989

КМС

Пермский край.г.Чайковский СОК "Мастер"

   

53,07,42

Комов Н.А,Ныров Ю.И.

76

Авросимов Георгий

1995

КМС

Приморский край.г.Владивосток ККДЮСШ

   

53,14,44

Евлоева Н.А,Панасенко С.А.

77

Денисов Александр

1993

КМС

г.Москва МГФСО

   

62,38,62

Крыловы

78

Окорчков Илья

1989

МС

г.С.Петербург УОР-1 ШВСМ

   

63,09,92

Феодориди М.Ф.

 

Заруба Максим

1988

МС

Краснодарский край.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

   

44,35,52

Тетерев В.С.

 

Акилин Максим

1995

КМС

Рязанская обл.СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО

   

47,36,07 дискв.

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю.

 

Гусев Олег

1996

КМС

Рязанская обл.СДЮСШОР "Олимпиец"

   

48,18,37 дискв.

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю.

 

Десятников Станислав

1991

КМС

Приморский край.г.Владивосток ПГУОР

   

н/ф

Козубин В.П.

 

 

С-1,10000м. Мужчины.

1

Петров Дмитрий

1987

МС

Волгоградская-Самарская.г.Волгоград ГКУВО "ЦСПЛВС"

   

49,47,75 

Ларин С.А,Турзяков В.К.

2

Сущенко Александр

1983

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

   

50,14,54 

Коваленко С.Н.

3

Карпов Михаил

1990

КМС

Ростовская обл. ЦСП-3 УОР

   

50,15,81 

Немиш А.В,Немиш В.И,Чертов О.В.

4

Шелегов Олег

1985

МСМК  

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

   

50,58,36

  Фролова В.Е.

5

Кругляков Роман

1971

ЗМС

Самарская обл.г.Самара РА ШВСМ-1

   

51,02,49 

Савенко Г.К,Милеев А.В.

6

Ерлинеков Роман

1984

МС

Башкортостан-Рязанская СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО

   

51,10,25 

Тебенихин В.В,Поповы.

7

Мальков Сергей

1986

МС

Р.Башкортостан-г.Астрахань СДЮСШ ШВСМ СДЮСШОР "Тихонова"

   

51,25,88 

Поповы,Приказчиков.

8

Ермаков Данила

1985

МС

Московская обл.г.Бронницы СДЮСШОР ЦСК ВМФ

   

51,36,77 

Иконников

9

Павлов Михаил

1986

МСМК

Ростовская обл-Рязанская обл "Динамо" НПСК "Флагман" ЦСП-3 ПИ ЮФУ ЦГС "Сынтул"

   

51,38,73 

Немиш В.И,Кабаргиин С.В,Чертов О.В,Андин Н.Н.

10

Ширшов Иван

1985

МС

г.Москва ЦСП "Крылатское"

   

52,00,66 

Крылов.

11

Панков Иван

1988

МС

Саратовская обл.г.Энгельс СО ЦСП-ШВСМ ПГУОР

   

52,01,74 

Зуев Д.В,Неловко А.В,Жиделев В.П.

12

Петров Дмитрий

1990

МС

г.С.Петербург ШВСМ ТОР-1

   

52,04,62 

Воробьев К.К.

13

Кравченко Андрей

1981

МС

Самарская обл.г.Самара ЦСК ВВС ШВСМ-1

   

52,33,24 

Турзяков В.К,Коновалов П.А,Рябинин О.В.

14

Шевцов Сергей

1980

МС

Саратовская обл.г.Энгельс СО ЦСП-ШВСМ

   

52,40,91

 Неловко А.В.

15

Улегин Сергей

1977

ЗМС

Саратовская обл.г.Энгельс СО ЦСП ШВСМ Ростовская обл.

   

52,45,98 

Неловко А.В.

16

Агапонов Антон

1985

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО "ЦСП ЛВС"

   

52,47,23 

Марченко В.В.

17

Неловко Сергей

1991

МС

Саратовская обл.г.Энгельс СО ЦСП ШВСМ ПГУОР

   

52,49,25 

Неловко А.В,Жиделев В.П.

18

Котов Александр

1990

МС

Ростовская обл. ЦСП-3

   

52,58,93 

Немиш В.И,Немиш А.В,Чертов О.В.

19

Петров Виктор

1987

МС

Краснодарский край.ст.Брюховецкая ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

   

53,05,90 

Петров П.А.

20

Горшков Сергей

1991

КМС

Пермский край-Челябинская обл.ГКУ "ШВСМ"г.Пермь КЦОП ЧТПЗ "СК Восход"г.Челябинск СДЮСШОР №11

   

53,10,64 

Адамович И.В,Коротковских А.А,Соколов А.И.

21

Минеев Дмитрий

1988

МС

Ростовская обл.ЦСП-3

   

53,12,20 

Лакин В.А,Немиш В.И.

22

Гончаров Олег

1992

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

   

53,13,26 

Пищелев.

23

Никулин Андрей

1989

МС

Ульяновская-Московская.г.Ульяновск ОГКФСУ "ЦСП" ГУОР г.Бронницы

   

53,41,81 

Хамбиков О.В,Костюченко И.Я,Головин Г.Г.

24

Постаногов Константин

1988

МС

Пермский край.г.Чайковский СОК "Мастер"

   

53,44,20  

Комов Н.А,Ныров Ю.И.

25

Кирилов Роман

1992

КМС

Ростовская обл.ЦСП-3

   

53,49,59 

Ковалев С.В,Ковалев А.В.

26

Ганин Андрей

1993

МСМК 

 г.Москва ЦСП "Крылатское"

   

53,50,42 

Крылов.

27

Быков Дмитрий

1992

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ Башкортостан СИФК

   

53,53,04 

Рождайкин,Шишигин,Брюсова,Попов.

28

Холомкин Андрей

1994

КМС

Самарская обл.г.Самара ШВСМ-1

   

53,59,38 

Савенко Г.К,Мудрик Н.В.

29

Бирюков Дмитрий

1986

КМС

Краснодарский край.ст.Динская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

   

54,03,00 

Шершнев А.И.

30

Кудинов Евгений

1992

КМС

Ростовская обл. ЦСП-3 ПИЮФУ

   

54,07,82 

Немиш А.В,Немиш В.И,Чертов О.В.

31

Минеев Владимир

1993

КМС

Ростовская обл. УОР

   

54,10,23 

Лакин В.А,Немиш В.И,Немиш А.В.

32

Слезка Георгий

1993

МС

г.Москва ГБОУ МССУОР №2

   

54,12,40 

Смирнов М.В.

33

Белоконь Алексей

1989

КМС

Пермский край-Челябинская обл.ГКУ "ШВСМ"г.Пермь КЦОП ЧТПЗ "СК Восход"г.Челябинск СДЮСШОР

   

54,17,68 

Адамович И.В,Коротковских А.А,Соколов А.И.

34

Артемьев Виктор

1992

КМС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУ "ЦСП ЛВС"

   

54,20,66 

Ларин С.А.

35

Нахамяев Вячеслав

1990

КМС

Саратовская обл.ПГУОР СДЮСШОР

   

54,28,47 

Неловко А.В,Жиделев В.П.

36

Бабин Дмитрий

1988

МС

Р.Башкортостан.СДЮСШ СИФК

   

54,34,32 

Поповы

37

Словиков Иван

1991

МС

Московская обл.г.Бронницы СДЮСШОР

   

54,36,46 

Устинович В.В,Иконников В.А.

38

Тильш Станислав

1987

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ Башкортостан СИФК

   

54,39,53  

Рождайкин,Шишигин,Брюсова,Попов.

39

Пищелев Степан

1991

КМС

Тверская обл.г.Тверь ДЮСШ

   

54,42,14 

Пищелев О.

40

Зорнов Сергей

1993

КМС

Тверская обл.г.Тверь СДЮСШОР

   

55,05,84 

Рождайкин,Шишигин,Брюсова Т.Е.

41

Курмакаев Руслан

1990

МС

Самарская обл.г.Самара ШВСМ-1

   

55,11,40 

Савенко Г.К,Милеев А.В.

42

Гаппов Евгений

1988

МС

Самарская обл.г.Тольятти АвтоВАЗ ШВСМ-1

   

55,15,81 

Турзяков В.К,Коновалов П.А,Рябинин О.В.

43

Мухин Анатолий

1992

КМС

Астраханская обл.г.Астрахань "СДЮСШОР им.В.В.Тихонова"

   

55,42,85 

Бобровский А.А.

44

Матьовка Иван

1993

КМС

г.Москва ФСО "Юность Москвы"

   

56,00,36 

Ковалев С.В,Костин А.П.

45

Сергеев Дмитрий

1979

МСМК  

Краснодарский.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к,Самарская обл.г.Самара ШВСМ-1

   

56,04,43 

Тетерев В.С,Савенко Г.К.

46

Шляхтов Матвей

1989

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ Уфа БИФК

   

56,06,35 

Пищелев,Попов.

47

Калабухов Денис

1992

КМС

Ростовская обл.ЦСП-3 УОР

   

56,06,65 

Лакин В.А,Немиш В.И,Немиш А.В,Чертов О.В.

48

Дворядкин Сергей

1992

КМС

Ростовская обл.ЦСП-3

   

56,09,27 

Задитовский В.А.

49

Клеймицкий Александр

1988

МС

Ленинградская обл.г.С.Петербург СДЮСШОР

   

56,24,11 

Смирнов

50

Беляев Кирилл

1989

КМС

г.С.Петербург ШВСМ

   

56,38,76

 Феодориди М.Ф.

51

Будников Эдуард

1988

МС

Р.Башкортостан СДЮСШ

   

57,05,57 

Поповы.

52

Суровцев Дмитрий

1993

КМС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

   

57,18,66

 Гасан,Жаров.

53

Степанов Сергей

1991

МС

г.Москва ГБОУ МССУОР №2

   

58,37,78 

Смирнов М.В.

54

Иванков Дмитрий

1994

КМС

Ростовская обл. УОР

   

58,38,10 

Задитовский В.А.

55

Зубарев Андрей

1993

КМС

г.Москва МГФСО

   

59,36,80 

Смирнов М.В.

56

Латушкин Андрей

1996

КМС

Саратовская обл.г.Энгельс СДЮСШОР

   

61,16,23 

Дубовские В.Н,Ю.Н.

57

Панин Алексей

1993

КМС

Тверская обл.г.Тверь СДЮСШОР

   

62,12,11 

Ким С.Л,Легченков.

58

Гатченко Сергей

1995

КМС

Саратовская обл.г.Энгельс СДЮСШОР

   

63,33,06 

Зуев Д.В,Неловко А.В.

 

Усмаев Сергей

1991

МС

г.Москва СДЮШОР УОР-2

   

53,49,01 дискв

Усмаев А.И,Куликов С.П.

 

Хромов Виктор

1990

МС

г.Москва ФСО "Юность Москвы"

   

53,30,20 дискв

Сабирзьянов Н.К.

 

Треушников Юрий

1984

МС

Самарская обл.г.Самара ЦСК ВВС ШВСМ-1

   

54,51,36 дискв

Турзяков В.К,Коновалов П.А,Рябинин О.В.

 

Уваров Сергей

1991

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к УОР Динамо Ростовская обл. ЦСП-3

   

н/ф

Константинов С.Е,Чертов О.В.

 

Конюхов Никита

1990

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к УОР

   

н/ф

Коваленко С.Н.

 

Гладков Евгений

1993

 МС

г.Москва ГБОУ МССУОР №2

   

н/ф

Смирнов М.В.

 

Малых Максим

1993

КМС

Нижегородская обл.СДЮСШОР СИФК

   

н/ф

Бобров А.Н.

 

К-1,5000м. Женщины.

1

Еремина Дарья

1988

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к СК ЦСК ВМФ

   

24,03,20 

Михайловский В.С.

2

Кирпичева Екатерина

1989

МСМК  

Краснодарский край.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к УОР

   

24,03,38 

Тетерев В.С.

3

Петрова Кристина

1992

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГБО ДОД МО СДЮСШОР ЛВС

   

24,07,45 

Костюченко И.Я.

4

Самойлова Александра

1993

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГУМО ЦЛВС

   

24,24,70 

Самойлова И.В,Самойлов А.Б.

5

Самойлова Ольга

1993

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГУМО ЦЛВС

   

24,29,78 

Самойлова И.В,Самойлов А.Б.

6

Гуржей Инга

1991

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО ДОД "СДЮСШОР"

   

24,33,42 

Игнатенко С.В,Игнатенко В.Ф.

7

Шелегова Галина

1985

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

   

24,37,65 

Фролова В.Е.

8

Адельшинова Виктория

1986

МС

Астраханская обл.г.Астрахань ШВСМ "СДЮСШОР им.В.В.Тихонова"

   

24,40,37 

Балашов А.Е,Бондарев Д.В.

9

Науменко Светлана

1987

МС

Самарская обл.г.Самара-Тольятти ШВСМ-1 АвтоВАЗ

   

24,44,53 

Савенко Г.К.

10

Смольцова Мария

1993

КМС

г.Москва МГФСО

   

24,46,92 

Мудрик Н.В,Слободчикова Е.Е.

11

Небольсина Анастасия

1992

МС

Воронежская обл.г.Воронеж ШВСМ СДЮСШОР 6

   

24,52,21 

Небольсин А.В,Рябова В.В,Можаров В.М,Вострикова С.В.

12

Минеева Наталья

1983

МСМК  

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к ВС ЦСК ВМФ

   

24,53,09 

Михайловский В.С.

13

Петрова Надежда

1984

МСМК 

 Краснодарский.ст.Брюховецкая ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к ЦСК ВМФ г.Самара ШВСМ-1

   

24,58,73 

Петров П.А.

14

Прасолова Татьяна

1995

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск ЦСП

   

25,08,80 

Прасолов Е.В,Худык К.Т.

15

Лукина Дарья

1990

МС

Новгородская обл.г.В.Новгород КСДЮСШОР "Олимп" ЦСП

   

25,11,62 

Трофимова Н.Ю,Тимофеева Н.Д.

16

Костромитина Алена

1993

КМС

г.С.Петербург ТОР-1 Динамо Колпино

   

25,12,28 

Рудыковские Т.А,Л.Т,Горнистова И.В,Куракова О.А.

17

Марченко Александра

1990

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО ДОД "СДЮСШОР"

   

25,15,78 

Марченко В.В,Брюханова А.В.

18

Бахарева Галина

1992

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

   

25,17,20 

Фролова В.Е.

19

Боброва Анна

1984

МС

Самарская обл.г.Самара ЦСК ВВС ШВСМ-1

   

25,22,86 

Савенко Г.К.

20

Костенко Ольга

1984

МСМК  

Краснодарский край.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

   

25,30,14 

Ефимов В,И,Дьяченко Ф.Е.

21

Липатова Луиза

1991

КМС

г.С.Петербург ШВСМ по ВВС

   

25,40,82 

Лагутина Н.В.

22

Карпова Алина

1993

КМС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО ДОД "СДЮСШОР"

   

25,45,83 

Игнатенко С.В,Игнатенко В.Ф,Жадаев В.А.

23

Басова Екатерина

1992

КМС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО ДОД "СДЮСШОР"

   

25,53,70 

Колыбин С.А.

24

Дьяченко Анастасия

1996

КМС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

   

26,00,51 

Дьяченко Ф.Е.

25

Петрова Екатерина

1993

МСМК  

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГБО ДОД МО СДЮСШОР ЛВС

   

26,04,07 

Костюченко И.Я.

26

Федина Анастасия

1993

КМС

Рязанская обл.СДЮСШОР "Олимпиец"

   

26,05,24 

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю.

27

Игонина Анна

1996

КМС

г.С.Петербург ТОР-1 Колпино

   

26,22,06 

Дуванова,Васаженко,Рудыковские.

28

Ромах Наталья

1996

КМС

г.С.Петербург ТОР-1 Колпино

   

26,27,68 

Рудыковские Т.А,Л.Т,Горнистова И.В.

29

Арсений Инна

1992

МС

Краснодарский край.г.Тимашевск ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к УОР

   

26,28,59 

Камардин В.Н.

30

Шилинг Елена

1994

КМС

Самарская обл.г.Тольятти-Самара ГУОР ШВСМ-1 АвтоВАЗ

   

26,34,78 

Савенко Г.К,Науменко С.А,Нестерова Т.В,Ерыбашевы А.А,Т.А.

31

Сабадашова Лидия

1993

КМС

Ростовская обл.ГБУРО "ЦСП-3" РОУОР ПИЮФУ

   

26,40,57 

Ситников Ю.И.

32

Звонилова Вероника

1992

КМС

Саратовская обл.г.Энгельс ДЮСШ

   

26,57,80 

Горбачев А.Я.

33

Фишильман Мария

1995

КМС

Самарская обл.г.Тольятти ГУОР ШВСМ-1 АвтоВАЗ

   

27,11,67 

Савенко Г.К,Науменко С.А.

34

Цепелева Ксения

1995

КМС

Рязанская обл.СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО

   

27,28,07 

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю.

35

Шмидт Юлия

1989

КМС

Ростовская обл.г.Екатеринбург УОР СК "Динамовец" ГБУ РО "ЦСП-3" Динамо

   

27,55,23 

Воробьев В.А,Воробьев В.В,Чертов О.В.

 

Конюхова Дарья

1989

 МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

   

сн.врач   

Коваленко С.Н.

 

Тишина Ксения

1994

КМС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

   

н/ф

Мартынов А.С.

 

К-1,1000м. Мужчины

1

Титов Денис

1987

МСМК

  Краснодарский край .г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к ЦСК ВМФ г.С.Петербург

3,44,09   

3,45,47

3,37,73

Титов С.В.

2

Слюсаренко Кирилл

1987

МСМК  

Краснодарский край.г.Тимашевск ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к Динамо ПГУОР

3,45,57   

3,44,54

3,39,60

Титов С.В.

3

Кононюк Артем

1989

МСМК  

Рязанская-Башкортостан СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО БИФК ПГУОР

3,46,64   

3,43,33

3,40,52

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Поповы,Литвинова Г.В.

4

Шевцов Андрей

1989

МС

Ростовская обл-Рязанская обл ГБУ РО "ЦСП"-3 ГАУ РО "ЦГС" Сынтул ПИ ЮФУ НПСК "Флагман"

3,45,02   

3,44,97

3,42,43

Ситников Ю.И,Чертов О.В,Прозоровский В.Е,Андин Н.Н.

5

Самодуров Николай

1984

МС

Самарская обл.г.Самара ЦСК ВВС ШВСМ-1

3,44,43   

3,45,91

3,44,98

Савенко Г.К.

6

Лобов Александр

1989

МС

Омская обл.г.Омск ОГ УОР обл.ШВСМ

3,49,12   

3,46,18

3,45,55

Лазько А.К,Шишкин А.Б.

7

Трифонов Алексей

1986

МС

г.Москва ЦСП "Крылатское"

3,44,73   

3,45,88

3,48,42

Самохотский

8

Гуляков Кирилл

1992

КМС

Самарская обл.г.Тольятти-Самара ГУОР ШВСМ-1

3,45,03   

3,44,22

3,53,40

Савенко Г.К,Романова С.В,Нестерова Т.В.

 

Козлов Андрей

1990

КМС

г.С.Петербург ШВСМ СИФК

3,45,12   

3,43,84

сн.врач.

 Медведевы О.Ф,Л.П,Попов А.Н.

 

 

 

Измерение финального заездаТемпература воздуха +7,5 теампература воды +9,4, скорость и направление ветра: попутный боковой слева 4,7 - 7,6 м/с.

10-12.

Ларин Александр

1984

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к ПГУОР

3,46,27

3,46,56

 

Ефимов В.И.

 

Тимофеев Сергей

1991

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград СДЮСШОР

3,48,65

3,47,50

 

Сурков Ю,Куликов В.

 

Ермилов Александр

1985

МС

г.Москва МГФСО

3,46,38   

3,47,61

 

Крыловы

13-16 

Шипилов Сергей

1991

МС

Башкортостан-Рязанская СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО ПГУОР БИФК

3,44,36

3,48,65

 

Тебенихин В.В,Поповы,Тебенихина Н.Ю, Литвинова Г.В.

 

Иванов Сергей

1991

МС

Краснодарский край.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

3,50,83   

3,48,76

 

Тетерева Н.Е.

 

Головко Алексей

1986

МС

Саратовская обл.г.Энгельс СОЦСП-ШВСМ

3,51,88   

3,48,94

 

Липатов В.А.

 

Синявин Олег

1995

КМС

Р.Башкортостан СДЮСШ

3,50,42

3,48,96

 

Попов А.Н.

17-20

Ревякин Иван

1975

МСМК

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к СКВО

3,49,41

3,52,55

 

Михайловский В.С.

 

Князев Андрей

1977

МСМК

Ростовская обл.ГБУ РО "ЦСП-3" СК "Флагман"

3,46,84

3,49,70

 

Чертов О.В,Самоходский А.С.

 

Белоусов Андрей

1989

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград СДЮСШОР

3,46,16

3,50,12

 

Сурков Ю,Яковлев В.

 

Терехов Александр

1989

МС

г.Москва МГФСО

3,47,95

3,50,45

 

Крылов Ю.А,Крылов Л.Ю.

21-24 

Кулинич Дмитрий

1989

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград СДЮСШОР

3,48,01

3,49,92

 

Сурков Ю,Наполова А.Ю.

 

Ильин Андрей

1985

МС

г.Москва МГФСО

3,48,21

3,50,30

   
 

Гудимов Дмитрий

1988

МСМК

Рязанская-Башкортостан СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО ПГУОР

3,51,39

3,52,79

 

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Поповы,Литвинова Г.В.

 

Михайлов Николай

1990

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград СДЮСШОР

3,47,07

3,54,82

 

Сурков Ю,Наполова А.Ю.

25-28 

Тихомиров Илья

1993

МС

г.Москва МГФСО

3,50,59

3,50,77

 

Крылов Ю.А,Крылов Л.Ю.

 

Ушаков Данила

1991

КМС

Саратовская обл.г.Энгельс СДЮСШОР

3,49,64

3,50,90

 

Скоробогатов Ю.П.

 

Свечкарь Антон

1987

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

3,50,50

3,53,14

 

Уткин Н.М.

 

Луканцов Евгений

1991

КМС

Рязанская-Башкортостан СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО

3,48,13  

 3,55,02

 

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Смирнова Л.Н.

29-31 

Дорошенко Владимир

1992

КМС

Ростовская обл.ГБУ РО "ЦСП-3" ПИ ЮФУ СК "Флагман"

3,52,24

3,55,22

 

Чертов О.В,Анненко А.Н,Бабынин Л.В.

 

Чарков Владимир

1991

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к Динамо УОР

3,52,64

3,55,60

 

Уткин Н.М.

 

Замесов Дмитрий

1993

КМС

г.Москва ГБОУ "МССУОР №2"

3,49,92

3,55,73

 

Соколенко В.Г,Фирсов А.В,Лупанов В.В,Войцеховский С.В.

32-34 

Иванов Александр

1992

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГБОУДОД МО СДЮШОР ЛВС

3,51,52

4,01,51

 

Сергеев О.И.

 

Селезнев Максим

1992

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГБУ МО ЦЛВС

3,50,08

4,03,17

 

Таканаев С.Б,Кабанов А.В.

 

Могильный Илья

1991

КМС

Самарская обл.г.Тольятти-Самара АвтоВАЗ ШВСМ-1

3,49,22

4,04,48

 

Савенко Г.К,Ерыбашевы А.А,Т.А.

 

Шубара Владимир

1992

КМС

г.Москва МГФСО

3,50,29

сн.врач.

 

Крылов Ю.А,Крылов Л.Ю.

 

Бахорин Сергей

1991

КМС

г.С.Петербург Динамо СДЮШОР Колпино СИФК

3,47,83

дискв.

 

Рудыковские Л.Т,Т.А,Горнистова И.В,Попов А.Н.

35-36 

Волков Валерий

1993

КМС

Самарская обл.г.Самара ГУОР ШВСМ-1

3,53,73

   

Савенко Г.К,Ерыбашевы А.А,Т.А,Нестерова Т.В.

 

Андрюшкин Виктор

1990

МС

Ростовская обл-Рязанская обл ГБУ РО "ЦСП"-3 ГАУ РО ЦГС "Сынтул" НПСК "Флагман" Динамо

3,58,94

   

Чертов О.В,Андин Н.Н,Анненко А.Н.

37-41

Ященко Станислав

1993

КМС

Самарская обл.г.Тольятти ШВСМ-1 АвтоВАЗ

3,55,68

   

Савенко Г.К,Романова С.В.

 

Шахворостов Максим

1989

МС

Р.Башкортостан СДЮСШ БИФК

3,59,49

   

Попов,Панкратов.

 

Ефремов Илья

1994

КМС

г.С.Петербург Динамо Колпино

3,59,70

   

Рудыковские Т.А,Л.Т,Дуванова М.А, Васаженко О.П, Горнистова И.В.

 

Терещенко Виктор

1992

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГБОУДОД МО СДЮШОР ЛВС

4,04,33

   

Сергеев О.И.

 

Абрамов Артем

1992

КМС

г.Москва МГФСО

4,07,75

   

Крыловы

 

Гурба Антон

1990

МС

г.Москва МГФСО

3,49,85 дискв.

   

Крылов Ю.А,Крылов Л.Ю.

 

Литовка Владислав

1992

КМС

Омская обл.г.Омск СДЮСШОР №3 ОГ УОР обл.ШВСМ

3,47,30 дискв.

   

Лазько А.К,Лазько Ю.А,Сотникова Л.А.

 

С-1,1000м. Мужчины

1

Шелегов Олег

1985

МСМК  

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

4,07,99   

4,03,54

4,01,24

Фролова В.Е.

2

Павлов Михаил

1986

МСМК 

 Ростовская обл-Рязанская обл "Динамо" НПСК "Флагман" ЦСП-3 ПИ ЮФУ ЦГС "Сынтул" 

4,07,81   

4,07,43

4,03,24

Немиш В.И,Кабаргиин С.В,Чертов О.В,Андин Н.Н.

3

Агапонов Антон

1985

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО "ЦСП ЛВС"

4,08,60   

4,06,56

4,03,91

Марченко В.В.

4

Кругляков Роман

1971

ЗМС

Самарская обл.г.Самара РА ШВСМ-1

4,10,87   

4,07,63

4,06,67

Савенко Г.К,Милеев А.В.

5

Петров Дмитрий

1987

МС

Волгоградская-Самарская.г.Волгоград ГКУВО "ЦСПЛВС"

4,15,00  

 4,08,76

4,06,97

Ларин С.А,Турзяков В.К.

в/к   

Хромов Виктор

1990

МС

г.Москва ФСО "Юность Москвы"

4,07,42   

4,04,51

4,08,38

Сабирзьянов Н.К.

6

Улегин Сергей

1977

ЗМС

Саратовская обл.г.Энгельс СО ЦСП ШВСМ Ростовская обл.

4,14,63   

4,08,67

4,11,15

Неловко А.В.

7

Карпов Михаил

1990

КМС

Ростовская обл. ЦСП-3 УОР

4,15,72   

4,08,16

4,11,41

Немиш А.В,Немиш В.И,Чертов О.В.

в/к   

Усмаев Сергей

1991

МС

г.Москва СДЮШОР УОР-2

4,16,09  

 4,11,41

4,15,35

Усмаев А.И,Куликов С.П.

8

Неловко Сергей

1991

МС

Саратовская обл.г.Энгельс СО ЦСП ШВСМ ПГУОР

4,15,40   

4,11,65

4,15,92

Неловко А.В,Жиделев В.П.

9

Ермаков Данила

1985

МС

Московская обл.г.Бронницы СДЮСШОР ЦСК ВМФ

4,14,83   

4,08,98

4,22,29

Иконников

Измерение финального заездаТемпература воздуха +7,5 теампература воды +9,4, скорость и направление ветра: попутный боковой слева 3,1 - 6,6 м/с.

10-12.

Клеймицкий Александр

1988

МС

Ленинградская обл.г.С.Петербург СДЮСШОР

4,16,05

4,14,01

 

Смирнов

 

Ширшов Иван

1985

МС

г.Москва ЦСП "Крылатское"

4,17,73

4,12,26

 

Крылов.

 

Никулин Андрей

1989

МС

Ульяновская-Московская.г.Ульяновск ОГКФСУ "ЦСП" ГУОР г.Бронницы

4,18,67

4,12,81

 

Хамбиков О.В,Костюченко И.Я,Головин Г.Г.

13-16 

Петров Дмитрий

1990

МС

г.С.Петербург ШВСМ ТОР-1

4,16,62    4,12,45

   

Воробьев К.К.

 

Ерлинеков Роман

1984

МС

Башкортостан-Рязанская СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО

4,15,82

4,14,56

 

Тебенихин В.В,Поповы.

 

Мальков Сергей

1986

МС

Р.Башкортостан-г.Астрахань СДЮСШ ШВСМ СДЮСШОР "Тихонова"

4,17,81

4,14,74

 

Поповы,Приказчиков.

 

Нахамяев Вячеслав

1990

КМС

Саратовская обл.ПГУОР СДЮСШОР

4,21,69

4,15,10

 

Неловко А.В,Жиделев В.П.

17-20 

Панков Иван

1988

МС

Саратовская обл.г.Энгельс СО ЦСП-ШВСМ ПГУОР

4,17,71

4,16,61

 

Зуев Д.В,Неловко А.В,Жиделев В.П.

 

Горшков Сергей

1991

КМС

Пермский край-Челябинская обл.ГКУ "ШВСМ"г.Пермь КЦОП ЧТПЗ "СК Восход"г.Челябинск СДЮСШОР №11

4,20,49

4,17,11

 

Адамович И.В,Коротковских А.А,Соколов А.И.

 

Шевцов Сергей

1980

МС

Саратовская обл.г.Энгельс СО ЦСП-ШВСМ

4,15,66

4,18,00

 

Неловко А.В.

 

Постаногов Константин

1988

МС

Пермский край.г.Чайковский СОК "Мастер"

4,15,22

4,19,63

 

Комов Н.А,Ныров Ю.И.

21-24 

Сущенко Александр

1983

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

4,18,01

4,16,78

 

Коваленко С.Н.

 

Артемьев Виктор

1992

КМС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУ "ЦСП ЛВС"

4,18,40

4,17,67

 

Ларин С.А.

 

Минеев Дмитрий

1988

МС

Ростовская обл.ЦСП-3

4,17,33

4,19,44

 

Лакин В.А,Немиш В.И.

 

Котов Александр

1990

МС

Ростовская обл. ЦСП-3

4,19,20

4,19,82

 

Немиш В.И,Немиш А.В,Чертов О.В.

25-28 

Сергеев Дмитрий

1979

МСМК

Краснодарский.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к,Самарская обл.г.Самара ШВСМ-1

4,18,90

4,19,57

 

Тетерев В.С,Савенко Г.К.

 

Белоконь Алексей

1989

КМС

Пермский край-Челябинская обл.ГКУ "ШВСМ"г.Пермь КЦОП ЧТПЗ "СК Восход"г.Челябинск СДЮСШОР

4,19,62

4,20,10

 

Адамович И.В,Коротковских А.А,Соколов А.И.

 

Быков Дмитрий

1992

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ Башкортостан СИФК

4,17,08

4,22,51

 

Рождайкин,Шишигин,Брюсова,Попов.

 

Гончаров Олег

1992

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

4,18,36

4,24,58

 

Пищелев.

29-32 

Пищелев Степан

1991

КМС

Тверская обл.г.Тверь ДЮСШ

4,14,20

4,20,35

 

Пищелев О.

 

Петров Виктор

1987

МС

Краснодарский край.ст.Брюховецкая ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

4,16,97

4,21,25

 

Петров П.А.

 

Кудинов Евгений

1992

КМС

Ростовская обл. ЦСП-3 ПИЮФУ

4,17,48

4,26,73

 

Немиш А.В,Немиш В.И,Чертов О.В.

 

Ганин Андрей

1993

МСМК

г.Москва ЦСП "Крылатское"

4,06,44

4,31,81

 

Крылов.

33-36 

Тильш Станислав

1987

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ Башкортостан СИФК

4,18,32

4,20,70

 

Рождайкин,Шишигин,Брюсова,Попов.

 

Бабин Дмитрий

1988

МС

Р.Башкортостан.СДЮСШ СИФК

4,18,80

4,28,88

 

Поповы

 

Дворядкин Сергей

1992

КМС

Ростовская обл.ЦСП-3

4,17,93

4,35,67

 

Задитовский В.А.

 

Словиков Иван

1991

МС

Московская обл.г.Бронницы СДЮСШОР

4,17,55

4,37,85

 

Устинович В.В,Иконников В.А.

37-40 

Кравченко Андрей

1981

МС

Самарская обл.г.Самара ЦСК ВВС ШВСМ-1

4,19,99

   

Турзяков В.К,Коновалов П.А,Рябинин О.В.

 

Степанов Сергей

1991

МС

г.Москва ГБОУ МССУОР №2

4,22,30

   

Смирнов М.В.

 

Зорнов Сергей

1993

КМС

Тверская обл.г.Тверь СДЮСШОР

4,26,06

   

Рождайкин,Шишигин,Брюсова Т.Е.

 

Слезка Георгий

1993

МС

г.Москва ГБОУ МССУОР №2

4,40,39

   

Смирнов М.В.

41-45 

Бирюков Дмитрий

1986

КМС

Краснодарский край.ст.Динская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

4,23,05

   

Шершнев А.И.

 

Холомкин Андрей

1994

КМС

Самарская обл.г.Самара ШВСМ-1

4,25,59

   

Савенко Г.К,Мудрик Н.В.

 

Кирилов Роман

1992

КМС

Ростовская обл.ЦСП-3

4,26,25

   

Ковалев С.В,Ковалев А.В.

 

Шляхтов Матвей

1989

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ Уфа БИФК

4,46,16

   

Пищелев,Попов.

 

Минеев Владимир

1993

КМС

Ростовская обл. УОР

4,56,22

   

Лакин В.А,Немиш В.И,Немиш А.В.

 

К-1,1000м. Женщины

1

Еремина Дарья

1988

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к СК ЦСК ВМФ

4,06,76

 

4,08,90

Михайловский В.С.

2

Петрова Кристина

1992

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГБО ДОД МО СДЮСШОР ЛВС

4,12,22

 

4,10,32

Костюченко И.Я.

3

Гуржей Инга

1991

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО ДОД "СДЮСШОР"

4,14,87    

4,13,96

4,10,54

Игнатенко С.В,Игнатенко В.Ф.

4

Кирпичева Екатерина

1989

МСМК  

Краснодарский край.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к УОР

4,14,38   

4,15,88

4,13,92

Тетерев В.С.

5

Шелегова Галина

1985

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

4,19,04

 

4,16,63

Фролова В.Е.

6

Марченко Александра

1990

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО ДОД "СДЮСШОР"

4,17,98   

4,18,18

4,18,80

Марченко В.В,Брюханова А.В.

7

Науменко Светлана

1987

МС

Самарская обл.г.Самара-Тольятти ШВСМ-1 АвтоВАЗ

4,24,16   

4,17,56

4,20,02

Савенко Г.К.

в/к   

Самойлова Александра

1993

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГУМО ЦЛВС

4,24,52   

4,19,26

4,20,27

Самойлова И.В,Самойлов А.Б.

8

Лукина Дарья

1990

МС

Новгородская обл.г.В.Новгород КСДЮСШОР "Олимп" ЦСП

4,20,68   

4,17,28

4,21,05

Трофимова Н.Ю,Тимофеева Н.Д.

9

Костенко Ольга

1984

МСМК  

Краснодарский край.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

4,20,21  

 4,19,52

4,25,76

Ефимов В,И,Дьяченко Ф.Е.

Измерение финального заездаТемпература воздуха +7,4 теампература воды +9,4, скорость и направление ветра: попутный боковой слева 3,1 - 5,0 м/с.

10-11.

Самойлова Ольга

1993

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГУМО ЦЛВС

4,19,12

4,18,50

 

Самойлова И.В,Самойлов А.Б.

 

Бахарева Галина

1992

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

4,21,12

4,21,38

 

Фролова В.Е.

12-13.

Небольсина Анастасия

1992

МС

Воронежская обл.г.Воронеж ШВСМ СДЮСШОР 6

4,21,13  

 4,21,54

 

Небольсин А.В,Рябова В.В,Можаров В.М,Вострикова С.В.

 

Костромитина Алена

1993

КМС

г.С.Петербург ТОР-1 Динамо Колпино

4,23,46

4,21,55

 

Рудыковские Т.А,Л.Т,Горнистова И.В,Куракова О.А.

14-15 

Смольцова Мария

1993

КМС

г.Москва МГФСО

4,23,25

4,21,86

 

Мудрик Н.В,Слободчикова Е.Е.

 

Боброва Анна

1984

МС

Самарская обл.г.Самара ЦСК ВВС ШВСМ-1

4,20,03

4,21,94

 

Савенко Г.К.

16-17 

Прасолова Татьяна

1995

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск ЦСП

4,22,46

4,23,32

 

Прасолов Е.В,Худык К.Т.

 

Петрова Надежда

1984

МСМК

Краснодарский.ст.Брюховецкая ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к ЦСК ВМФ г.Самара ШВСМ-1

4,25,47

4,30,17

 

Петров П.А.

18-19 

Басова Екатерина

1992

КМС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО ДОД "СДЮСШОР"

4,30,39

4,32,51

 

Колыбин С.А.

 

Карпова Алина

1993

КМС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО ДОД "СДЮСШОР"

4,25,64

4,41,93

 

Игнатенко С.В,Игнатенко В.Ф,Жадаев В.А.

20-21 

Липатова Луиза

1991

КМС

г.С.Петербург ШВСМ по ВВС

4,26,95

4,33,78

 

Лагутина Н.В.

 

Минеева Наталья

1983

МСМК

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к ВС ЦСК ВМФ

4,26,37

4,42,30

 

Михайловский В.С.

 

К-1,200м. Мужчины

1

Кононюк Артем

1989

МСМК  

Рязанская-Башкортостан СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО БИФК ПГУОР

0,40,12   

0,38,14

0,37,81

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Поповы,Литвинова Г.В.

2

Трифонов Алексей

1986

МС

г.Москва ЦСП "Крылатское"

0,40,39   

0,38,21

0,38,07

Самохотский

3

Кулинич Дмитрий

1989

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград СДЮСШОР

0,40,58  

 0,38,32

0,38,65

Сурков Ю,Наполова А.Ю.

4

Ермилов Александр

1985

МС

г.Москва МГФСО

0,40,39   

0,38,33

0,38,90

Крыловы

5

Гудимов Дмитрий

1988

МСМК  

Рязанская-Башкортостан СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО ПГУОР

0,40,26   

0,38,08

0,39,12

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Поповы,Литвинова Г.В.

6

Максимов Никита

1990

КМС

г.С.Петербург ШВСМ

0,40,98   

0,38,83

0,39,34

Феодориди М.Ф.

7

Шипилов Сергей

1991

МС

Башкортостан-Рязанская СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО ПГУОР БИФК

0,40,02

0,38,64  

0,39,57

Тебенихин В.В,Поповы,Тебенихина Н.Ю, Литвинова Г.В.

8

Луканцов Евгений

1991

КМС

Рязанская-Башкортостан СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО

0,40,17   

0,38,53

0,39,76

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Смирнова Л.Н.

9

Селезнев Максим

1992

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГБУ МО ЦЛВС

0,40,77   

0,38,74

0,39,92

Таканаев С.Б,Кабанов А.В.

Измерение финального заездаТемпература воздуха +6,5 теампература воды +9,6, скорость и направление ветра: попутный боковой справа 1,4 м/с.

10-12.

Тимофеев Сергей

1991

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград СДЮСШОР

0,40,15   

0,39,03

 

Сурков Ю,Куликов В.

 

Белоусов Андрей

1989

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград СДЮСШОР

0,40,82

0,39,08

 

Сурков Ю,Яковлев В.

 

Могильный Илья

1991

КМС

Самарская обл.г.Тольятти-Самара АвтоВАЗ ШВСМ-1

0,40,72

0,39,29

 

Савенко Г.К,Ерыбашевы А.А,Т.А.

13-16 

Головко Алексей

1986

МС

Саратовская обл.г.Энгельс СОЦСП-ШВСМ

0,41,27

0,38,76

 

Липатов В.А.

 

Андрюшкин Виктор

1990

МС

Ростовская обл-Рязанская обл ГБУ РО "ЦСП"-3 ГАУ РО ЦГС "Сынтул" НПСК "Флагман" Динамо

0,40,00

0,39,28

 

Чертов О.В,Андин Н.Н,Анненко А.Н.

 

Титов Денис

1987

МСМК

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к ЦСК ВМФ г.С.Петербург

0,40,90

0,39,59

 

Титов С.В.

 

Гуляков Кирилл

1992

КМС

Самарская обл.г.Тольятти-Самара ГУОР ШВСМ-1

0,40,35

0,39,80

 

Савенко Г.К,Романова С.В,Нестерова Т.В.

17-20

 Заруба Максим

1988

МС

Краснодарский край.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

0,39,36   

0,39,31

 

Тетерев В.С.

 

Цатурян Ованес

1988

МС

г.Москва МГФСО

0,40,72

0,39,52

 

Корнеев.

 

Князев Андрей

1977

МСМК

Ростовская обл.ГБУ РО "ЦСП-3" СК "Флагман"

0,41,49

0,40,05

 

Чертов О.В,Самоходский А.С.

 

Михайлов Николай

1990

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград СДЮСШОР

0,41,22

0,40,17

 

Сурков Ю,Наполова А.Ю.

21-24 

Слюсаренко Кирилл

1987

МСМК

Краснодарский край.г.Тимашевск ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к Динамо ПГУОР

0,41,51

0,39,54

 

Титов С.В.

 

Воронков Артем

1991

МС

Башкортостан-Нижегородская СДЮСШОР БИФК

0,41,19

0,39,74

 

Бобров А.Н,Поповы.

 

Десятников Станислав

1991

КМС

Приморский край.г.Владивосток ПГУОР

0,39,61

0,40,33

 

Козубин В.П.

 

Иванов Сергей

1991

МС

Краснодарский край.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

0,42,08

0,40,41

 

Тетерева Н.Е.

25-28 

Проскурин Алексей

1985

МС

Саратовская обл.г.Энгельс СДЮСШОР РВВС

0,42,32

0,40,51

 

Федоренко В.Н,Перфилова П.Н.

 

Тачилин Кирилл

1992

КМС

г.Москва ФСО "Юность Москвы"

0,42,51

0,40,56

 

Киященко Э.Б.

 

Денисенко Семен

1995

КМС

Приморский край.г.Владивосток ККДЮСШ

0,41,35

0,40,81

 

Евлоева Н.А,Панасенко С.А.

 

Дорошенко Владимир

1992

КМС

Ростовская обл.ГБУ РО "ЦСП-3" ПИ ЮФУ СК "Флагман"

0,42,76

0,40,84

 

Чертов О.В,Анненко А.Н,Бабынин Л.В.

29-32 

Минигалиев Тимур

1992

КМС

Саратовская обл.г.Саратов СДЮСШОР

0,42,46

0,40,80

 

Федоренко В.Н,Перфилова П.Н.

 

Литовка Владислав

1992

КМС

Омская обл.г.Омск СДЮСШОР №3 ОГ УОР обл.ШВСМ

0,42,30

0,41,09

 

Лазько А.К,Лазько Ю.А,Сотникова Л.А.

 

Терехов Александр

1989

МС

г.Москва МГФСО

0,41,84

0,41,26

 

Крылов Ю.А,Крылов Л.Ю.

 

Ильин Андрей

1985

МС

г.Москва МГФСО

0,41,35   

0,41,74

   

33-36 

Замесов Дмитрий

1993

КМС

г.Москва ГБОУ "МССУОР №2"

0,41,58   

0,41,22

 

Соколенко В.Г,Фирсов А.В,Лупанов В.В,Войцеховский С.В.

 

Лобов Александр

1989

МС

Омская обл.г.Омск ОГ УОР обл.ШВСМ

0,43,27

0,41,66

 

Лазько А.К,Шишкин А.Б.

 

Плаксин Олег

1993

КМС

Рязанская-Башкортостан СДЮСШОР "Олимпиец" СИФК

0,42,20

0,42,49

 

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Поповы.

 

Кузьмин Максим

1991

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск ОГКФСУ "ЦСП"

0,43,52

0,43,04

 

Ловыгин М.А.

37-45 

Акилин Максим

1995

КМС

Рязанская обл.СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО

0,40,81

   

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю.

 

Чарков Владимир

1991

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к Динамо УОР

0,41,92

   

Уткин Н.М.

 

Шахворостов Максим

1989

МС

Р.Башкортостан СДЮСШ БИФК

0,42,06

   

Попов,Панкратов.

 

Ларин Александр

1984

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к ПГУОР

0,42,07

   

Ефимов В.И.

 

Гурба Антон

1990

МС

г.Москва МГФСО

0,42,60

   

Крылов Ю.А,Крылов Л.Ю.

 

Ященко Станислав

1993

КМС

Самарская обл.г.Тольятти ШВСМ-1 АвтоВАЗ

0,42,78

   

Савенко Г.К,Романова С.В.

 

Синявин Олег

1995

КМС

Р.Башкортостан СДЮСШ

0,43,02

   

Попов А.Н.

 

Ревякин Иван

1975

МСМК

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к СКВО

0,43,69

   

Михайловский В.С.

 

Бубнов Марк

1996

КМС

Приморский край.г.Владивосток ККДЮСШ

0,44,97

   

Панасенко С.А,Евлоева Н.А.

46-54 

Окорчков Илья

1989

МС

г.С.Петербург УОР-1 ШВСМ

0,41,05

   

Феодориди М.Ф.

 

Антоненко Егор

1992

КМС

Ростовская обл.ГБУ РО "ЦСП-3" ПИ ЮФУ СК "Флагман"

0,42,91

   

Бабынин Л.В,Чертов О.В.

 

Чечуков Алексей

1993

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск "КС ДЮСШ"

0,43,13

   

Кривоногов Н.С.

 

Гусев Олег

1996

КМС

Рязанская обл.СДЮСШОР "Олимпиец"

0,43,16

   

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю.

 

Русских Григорий

1992

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск КС ДЮСШ

0,43,16

   

Головин Г.Г.

 

Зуев Антон

1996

КМС

Рязанская обл.СДЮСШОР "Олимпиец"

0,44,49

   

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю.

 

Головин Алексей

1995

КМС

г.С.Петербург ТОР-1 Колпино

0,43,86

   

Рудыковские Т.А,Л.Т,Голубева Т,Горнистова.

 

Березкин Кирилл

1990

КМС

Самарская обл.г.Самара ГУДО СДЮШОР

0,44,61

   

Аракчеев С.Э,Турзяков В.К.

 

Литвинов Александр

1993

КМС

г.С.Петербург Динамо Колпино

0,45,20

   

Рудыковские Т.А,Л.Т,Горнистова И.В.

55-63  Ушаков Данила

 

1991

КМС

Саратовская обл.г.Энгельс СДЮСШОР

0,41,27

   

Скоробогатов Ю.П.

 

Ефремов Илья

1994

КМС

г.С.Петербург Динамо Колпино

0,43,61

   

Рудыковские Т.А,Л.Т,Дуванова М.А, Васаженко О.П, Горнистова И.В.

 

Алексеев Алексей

1992

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск ОГКФСУ "ЦСП"

0,43,65

   

Хамбиков О.В,Мещеряков А.В.

 

Шевцов Андрей

1989

МС

Ростовская обл-Рязанская обл ГБУ РО "ЦСП"-3 ГАУ РО "ЦГС" Сынтул ПИ ЮФУ НПСК "Флагман"

0,44,21

   

Ситников Ю.И,Чертов О.В,Прозоровский В.Е,Андин Н.Н.

 

Свечкарь Антон

1987

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

0,44,51

   

Уткин Н.М.

 

Соснин Антон

1989

КМС

Пермский край.г.Чайковский СОК "Мастер"

0,47,59

   

Комов Н.А,Ныров Ю.И.

 

Панжинский Антон

1996

КМС

г.С.Петербург Колпино

0,44,73

   

Рудыковские Т.А,Л.Т,Горнистова И.В.

 

Абуталиев Рубин

1995

КМС

Астраханская обл.г.Астрахань СДЮСШОР им.В.В. Тихонова

0,45,48

   

Бригада Бурлаковой О.В.

 

Мирохин Илья

1994

КМС

Рязанская-г.Москва СДЮСШОР "Олимпиец" МГФСО

0,45,67

   

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Крыловы.

64-71 

Тихомиров Илья

1993

МС

г.Москва МГФСО

0,41,93

   

Крылов Ю.А,Крылов Л.Ю.

 

Аверочкин Никита

1995

КМС

Приморский край.г.Владивосток ККДЮСШ

0,43,65

   

Евлоева Н.А,Панасенко С.А.

 

Крутилов Денис

1990

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск ОГФСУ "ЦСП"

0,44,96

   

Ловыгин М.А.

 

Шипулин Дмитрий

1976

 МС

Ростовская обл.ГБУ РО "ЦСП-3"

0,45,13

   

Ситников Ю.И,Бабынин Л.В,Чертов О.В.

 

Грачев Денис

1992

КМС

Астраханская обл.г.Астрахань СДЮСШОР им.В.В. Тихонова

0,45,14

   

Бригада Балашова А.Е.

 

Долгопятов Алексей

1993

КМС

Ростовская обл.г.Б.Калитва МОУ ДОД ДЮСШ-2

0,46,07

   

Солдатов,Дрюкова.

 

Авросимов Георгий

1995

КМС

Приморский край.г.Владивосток ККДЮСШ

0,46,47

   

Евлоева Н.А,Панасенко С.А.

 

Позднухов Денис

1992

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск КС ДЮСШ

0,47,78

   

Кривонотов Н.С.

72-75 

Новичков Константин

1992

КМС

Астраханская обл.г.Астрахань СДЮСШОР им.В.В. Тихонова

0,43,14

   

Балашов А.Е.

 

Циркун Сергей

1992

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск ОГФСУ "ЦСП"

0,46,04

   

Ловыгин М.А.

 

Яровинский Георгий

1993

КМС

г.С.Петербург ШВСМ

0,46,30

   

Феодориди М.Ф,Иванова А.

 

Самодуров Николай

1984

МС

Самарская обл.г.Самара ЦСК ВВС ШВСМ-1

0,53,07

   

Савенко Г.К.

 

Вишняков Константин

1982

МСМК

Волгоградская обл.-Челябинская обл.СДЮСШОР

сн.врач.

   

Сурков Ю,Рыбаков В.

 

Козлов Андрей

1990

КМС

г.С.Петербург ШВСМ СИФК

сн.врач.

   

Медведевы О.Ф,Л.П,Попов А.Н.

 

Бахорин Сергей

1991

КМС

г.С.Петербург Динамо СДЮШОР Колпино СИФК

сн.врач.

   

Рудыковские Л.Т,Т.А,Горнистова И.В,Попов А.Н.

 

Шубара Владимир

1992

КМС

г.Москва МГФСО

сн.врач.

   

Крылов Ю.А,Крылов Л.Ю.

 

С-1,200м. Мужчины

1

Ганин Андрей

1993

МСМК  

г.Москва ЦСП "Крылатское"

0,43,24   

0,41,89

0,41,51

Крылов.

2

Павлов Михаил

1986

МСМК  

Ростовская обл-Рязанская обл "Динамо" НПСК "Флагман" ЦСП-3 ПИ ЮФУ ЦГС "Сынтул" 

0,43,77   

0,41,45

0,41,76

Немиш В.И,Кабаргиин С.В,Чертов О.В,Андин Н.Н.

3

Агапонов Антон

1985

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО "ЦСП ЛВС"

0,44,29   

0,42,30

0,42,10

Марченко В.В.

4

Шелегов Олег

1985

МСМК   Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

 

0,44,17   

0,41,99

0,42,37

Фролова В.Е.

5

Коваленко Александр

1986

МС

Краснодарский край.ст.Динская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

0,43,78  

 0,42,24

0,42,58

Шершнев А.И.

6

Карпов Михаил

1990

КМС

Ростовская обл. ЦСП-3 УОР

0,43,29   

0,42,77

0,42,79

Немиш А.В,Немиш В.И,Чертов О.В.

7

Ермаков Данила

1985

МС

Московская обл.г.Бронницы СДЮСШОР ЦСК ВМФ

0,44,69   

0,42,91

0,43,11

Иконников

8

Петров Дмитрий

1987

МС

Волгоградская-Самарская.г.Волгоград ГКУВО "ЦСПЛВС"

0,44,89   

0,42,50

0,43,32

Ларин С.А,Турзяков В.К.

9

Никулин Андрей

1989

МС

Ульяновская-Московская.г.Ульяновск ОГКФСУ "ЦСП" ГУОР г.Бронницы

0,43,99   

0,42,53

0,43,55

Хамбиков О.В,Костюченко И.Я,Головин Г.Г.

Измерение финального заездаТемпература воздуха +6,5 теампература воды +9,6, скорость и направление ветра: попутный боковой справа 1,4 м/с.

10-12.

 Дворядкин Сергей

1992

КМС

Ростовская обл.ЦСП-3

0,44,34

0,42,62

 

Задитовский В.А.

 

Постаногов Константин

1988

МС

Пермский край.г.Чайковский СОК "Мастер"

0,45,21

0,43,06

 

Комов Н.А,Ныров Ю.И.

 

Хромов Виктор

1990

МС

г.Москва ФСО "Юность Москвы"

0,43,77

0,43,18

 

Сабирзьянов Н.К.

13-16

  Петров Виктор

1987

МС

Краснодарский край.ст.Брюховецкая ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

0,45,13  

 0,42,85

 

Петров П.А.

 

Клеймицкий Александр

1988

МС

Ленинградская обл.г.С.Петербург СДЮСШОР

0,45,37

0,43,10

 

Смирнов

 

Ширшов Иван

1985

МС

г.Москва ЦСП "Крылатское"

0,44,91

0,43,42

 

Крылов.

 

Кругляков Роман

1971

ЗМС

Самарская обл.г.Самара РА ШВСМ-1

0,45,34

0,43,46

 

Савенко Г.К,Милеев А.В.

17-20

  Минеев Дмитрий

1988

МС

Ростовская обл.ЦСП-3

0,45,66   

0,43,07

 

Лакин В.А,Немиш В.И.

 

Словиков Иван

1991

МС

Московская обл.г.Бронницы СДЮСШОР

0,44,31

0,43,31

 

Устинович В.В,Иконников В.А.

 

Малых Максим

1993

КМС

Нижегородская обл.СДЮСШОР СИФК

0,45,13

0,44,10

 

Бобров А.Н.

 

Усмаев Сергей

1991

МС

г.Москва СДЮШОР УОР-2

0,44,61

0,44,46

 

Усмаев А.И,Куликов С.П.

21-24

  Булков Евгений

1994

КМС

Приморский край.г.Владивосток ККДЮСШ

0,45,53

0,44,08

 

Корниевский А.И,Капуста А.В.

 

Тильш Станислав

1987

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ Башкортостан СИФК

0,44,70

0,44,18

 

Рождайкин,Шишигин,Брюсова,Попов.

 

Пищелев Степан

1991

КМС

Тверская обл.г.Тверь ДЮСШ

0,44,81

0,44,71

 

Пищелев О.

 

Гаппов Евгений

1988

МС

Самарская обл.г.Тольятти АвтоВАЗ ШВСМ-1

0,45,94

0,44,52

 

Турзяков В.К,Коновалов П.А,Рябинин О.В.

25-28

  Суровцев Дмитрий

1993

КМС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

0,46,84

0,44,44

 

Гасан,Жаров.

 

Кравченко Андрей

1981

МС

Самарская обл.г.Самара ЦСК ВВС ШВСМ-1

0,45,11

0,44,45

 

Турзяков В.К,Коновалов П.А,Рябинин О.В.

 

Минеев Владимир

1993

КМС

Ростовская обл. УОР

0,45,47

0,44,82

 

Лакин В.А,Немиш В.И,Немиш А.В.

 

Белоконь Алексей

1989

КМС

Пермский край-Челябинская обл.ГКУ "ШВСМ"г.Пермь КЦОП ЧТПЗ "СК Восход"г.Челябинск СДЮСШОР

0,44,85

0,44,94

 

Адамович И.В,Коротковских А.А,Соколов А.И.

29-32

  Шевцов Сергей

1980

МС

Саратовская обл.г.Энгельс СО ЦСП-ШВСМ

0,44,45   

0,45,12

 

Неловко А.В.

 

Треушников Юрий

1984

МС

Самарская обл.г.Самара ЦСК ВВС ШВСМ-1

0,45,36

0,45,17

 

Турзяков В.К,Коновалов П.А,Рябинин О.В.

 

Курмакаев Руслан

1990

МС

Самарская обл.г.Самара ШВСМ-1

0,47,28

0,45,21

 

Савенко Г.К,Милеев А.В.

 

Бирюков Дмитрий

1986

КМС

Краснодарский край.ст.Динская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

0,47,21

0,45,23

 

Шершнев А.И.

33-36 

Панков Иван

1988

МС

Саратовская обл.г.Энгельс СО ЦСП-ШВСМ ПГУОР

0,47,08

0,45,35

 

Зуев Д.В,Неловко А.В,Жиделев В.П.

 

Товкань Анатолий

1994

КМС

Приморский край.г.Владивосток ККДЮСШ

0,47,06

0,45,61

 

Корниевский А.И,Капуста А.В.

 

Гончаров Олег

1992

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

0,46,28

0,45,73

 

Пищелев.

 

Шляхтов Матвей

1989

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ Уфа БИФК

0,45,20

0,46,07

 

Пищелев,Попов.

37-42 

Петров Дмитрий

1990

МС

г.С.Петербург ШВСМ ТОР-1

0,45,66

   

Воробьев К.К.

 

Ерлинеков Роман

1984

МС

Башкортостан-Рязанская СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО

0,46,26

   

Тебенихин В.В,Поповы.

 

Сычев Михаил

1994

КМС

Приморский край.г.Владивосток ККДЮСШ

0,47,29

   

Корниевский А.И,Капуста А.В.

 

Гладких Ярослав

1986

МС

Краснодарский край.ст.Динская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

0,47,39

   

Шершнев А.И.

 

Мухин Анатолий

1992

КМС

Астраханская обл.г.Астрахань "СДЮСШОР им.В.В.Тихонова"

0,47,44

   

Бобровский А.А.

 

Слезка Георгий

1993

МС

г.Москва ГБОУ МССУОР №2

0,47,66

   

Смирнов М.В.

43-49

 Нахамяев Вячеслав

1990

КМС

Саратовская обл.ПГУОР СДЮСШОР

0,45,89

   

Неловко А.В,Жиделев В.П.

 

Будников Эдуард

1988

МС

Р.Башкортостан СДЮСШ

0,45,97

   

Поповы.

 

Быков Дмитрий

1992

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ Башкортостан СИФК

0,46,70

   

Рождайкин,Шишигин,Брюсова,Попов.

 

Степанов Сергей

1991

МС

г.Москва ГБОУ МССУОР №2

0,47,62

   

Смирнов М.В.

 

Татаров Михаил

1978

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

0,47,79

   

Коваленко С.Н.

 

Кудинов Евгений

1992

КМС

Ростовская обл. ЦСП-3 ПИЮФУ

0,47,88

   

Немиш А.В,Немиш В.И,Чертов О.В.

 

Алимов Александр

1991

КМС

Ростовская обл.ЦСП-3

0,48,06

   

Задитовский В.А.

50-56 

Артемьев Виктор

1992

КМС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУ "ЦСП ЛВС"

0,46,24

   

Ларин С.А.

 

Зорнов Сергей

1993

КМС

Тверская обл.г.Тверь СДЮСШОР

0,47,34

   

Рождайкин,Шишигин,Брюсова Т.Е.

 

Котов Александр

1990

МС

Ростовская обл. ЦСП-3

0,47,86

   

Немиш В.И,Немиш А.В,Чертов О.В.

 

Зубарев Андрей

1993

КМС

г.Москва МГФСО

0,48,29

   

Смирнов М.В.

 

Бабин Дмитрий

1988

МС

Р.Башкортостан.СДЮСШ СИФК

0,48,36

   

Поповы

 

Панин Алексей

1993

КМС

Тверская обл.г.Тверь СДЮСШОР

0,48,53

   

Ким С.Л,Легченков.

 

Беляев Кирилл

1989

КМС

г.С.Петербург ШВСМ

0,51,47

   

Феодориди М.Ф.

57-63 

Калабухов Денис

1992

КМС

Ростовская обл.ЦСП-3 УОР

0,46,07

   

Лакин В.А,Немиш В.И,Немиш А.В,Чертов О.В.

 

Уваров Сергей

1991

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к УОР Динамо Ростовская обл. ЦСП-3

0,47,85

   

Константинов С.Е,Чертов О.В.

 

Иванков Дмитрий

1994

КМС

Ростовская обл. УОР

0,47,88

   

Задитовский В.А.

 

Холомкин Андрей

1994

КМС

Самарская обл.г.Самара ШВСМ-1

0,48,58

   

Савенко Г.К,Мудрик Н.В.

 

Гладков Евгений

1993

МС

г.Москва ГБОУ МССУОР-2

0,48,74

   

Смирнов М.В.

 

Кирилов Роман

1992

КМС

Ростовская обл.ЦСП-3

0,48,88

   

Ковалев С.В,Ковалев А.В.

 

Колесниченко Олег

1996

КМС

Саратовская обл.г.Энгельс СДЮСШОР

0,49,20

   

Дубовские В.Н,Ю.Н.

64-68 

Конюхов Никита

1990

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к УОР

0,46,52

   

Коваленко С.Н.

 

Данилов Александр

1982

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

0,48,93

   

Коваленко С.Н.

 

Матьовка Иван

1993

КМС

г.Москва ФСО "Юность Москвы"

0,49,01

   

Ковалев С.В,Костин А.П.

 

Бровкин Артем

1993

КМС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

0,49,42

   

Коваленко С.Н.

 

Латушкин Андрей

1996

КМС

Саратовская обл.г.Энгельс СДЮСШОР

0,51,88

   

Дубовские В.Н,Ю.Н.

 

Сергеев Дмитрий

1979

МСМК

Краснодарский.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к,Самарская обл.г.Самара ШВСМ-1

сн.врач.

   

Тетерев В.С,Савенко Г.К.

 

Улегин Сергей

1977

ЗМС

Саратовская обл.г.Энгельс СО ЦСП ШВСМ Ростовская обл.

сн.врач.

   

Неловко А.В.

 

Сущенко Александр

1983

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

сн.врач.

   

Коваленко С.Н.

 

К-1,200м. Женщины

1

Томникова Александра

1984

МСМК  

г.Москва МГФСО.г.Астрахань ШВСМ СДЮСШОР им.Тихонова

0,46,20   

0,44,84

0,44,49

Бурлакова О,Крыловы.

2

Еремина Дарья

1988

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к СК ЦСК ВМФ

0,45,84   

0,45,48

0,45,15

Михайловский В.С.

3

Гуржей Инга

1991

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО ДОД "СДЮСШОР"

0,46,73   

0,45,76

0,45,46

Игнатенко С.В,Игнатенко В.Ф.

4

Адельшинова Виктория

1986

МС

Астраханская обл.г.Астрахань ШВСМ "СДЮСШОР им.В.В.Тихонова"

0,45,99   

0,45,80

0,46,05

Балашов А.Е,Бондарев Д.В.

5

Марченко Александра

1990

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО ДОД "СДЮСШОР"

0,46,76   

0,46,57

0,46,23

Марченко В.В,Брюханова А.В.

6

Боброва Анна

1984

МС

Самарская обл.г.Самара ЦСК ВВС ШВСМ-1

0,46,87   

0,46,04

0,46,33

Савенко Г.К.

7

Минеева Наталья

1983

МСМК  

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к ВС ЦСК ВМФ

0,46,64   

0,45,98

0,46,60

Михайловский В.С.

8

Бахарева Галина

1992

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

0,48,67   

0,46,37

0,46,99

Фролова В.Е.

9

Останина Елизавета

1988

МСМК  

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к Динамо

0,48,16   

0,47,60

0,48,10

Лыфарь С.В.

Измерение финального заездаТемпература воздуха +6,5 теампература воды +9,6, скорость и направление ветра: попутный боковой справа 1,4 м/с.

10-12.

Костенко Ольга

1984

МСМК

Краснодарский край.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

0,51,10

0,46,78

 

Ефимов В,И,Дьяченко Ф.Е.

 

Вольнова Анастасия

1992

КМС

Омская обл.г.Омск СДЮСШОР №3 ОГ УОР Обл.ШВСМ

0,49,16

0,47,14

 

Лазько А.К,Тищенко Т.А.

 

Кирпичева Екатерина

1989

МСМК

Краснодарский край.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к УОР

0,47,61

0,48,02

 

Тетерев В.С.

13-16 

Петрова Надежда

1984

МСМК

Краснодарский.ст.Брюховецкая ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к ЦСК ВМФ г.Самара ШВСМ-1

0,47,79

0,47,07

 

Петров П.А.

 

Петрова Кристина

1992

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГБО ДОД МО СДЮСШОР ЛВС

0,47,01

0,47,66

 

Костюченко И.Я.

 

Лукина Дарья

1990

МС

Новгородская обл.г.В.Новгород КСДЮСШОР "Олимп" ЦСП

0,48,95   

0,48,19

 

Трофимова Н.Ю,Тимофеева Н.Д.

 

Шелегова Галина

1985

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

0,48,54

0,48,42

 

Фролова В.Е.

17-20 

Смольцова Мария

1993

КМС

г.Москва МГФСО

0,49,23

0,47,80

 

Мудрик Н.В,Слободчикова Е.Е.

 

Дьяченко Анастасия

1996

КМС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

0,53,51

0,48,49

 

Дьяченко Ф.Е.

 

Шилинг Елена

1994

КМС

Самарская обл.г.Тольятти-Самара ГУОР ШВСМ-1 АвтоВАЗ

0,48,43

0,48,69

 

Савенко Г.К,Науменко С.А,Нестерова Т.В,Ерыбашевы А.А,Т.А.

 

Игонина Анна

1996

КМС

г.С.Петербург ТОР-1 Колпино

0,50,12

0,49,05

 

Дуванова,Васаженко,Рудыковские.

21-24 

Костромитина Алена

1993

КМС

г.С.Петербург ТОР-1 Динамо Колпино

0,47,42   

0,48,09

 

Рудыковские Т.А,Л.Т,Горнистова И.В,Куракова О.А.

 

Петрова Екатерина

1993

МСМК

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГБО ДОД МО СДЮСШОР ЛВС

0,50,60

0,48,73

 

Костюченко И.Я.

 

Сабадашова Лидия

1993

КМС

Ростовская обл.ГБУРО "ЦСП-3" РОУОР ПИЮФУ

0,49,48

0,48,92

 

Ситников Ю.И.

 

Карпова Алина

1993

КМС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО ДОД "СДЮСШОР"

0,49,91

0,49,53

 

Игнатенко С.В,Игнатенко В.Ф,Жадаев В.А.

25-28 

Арсений Инна

1992

МС

Краснодарский край.г.Тимашевск ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к УОР

0,50,59

0,49,59

 

Камардин В.Н.

 

Конюхова Дарья

1989

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

0,50,12

0,49,63

 

Коваленко С.Н.

 

Ромах Наталья

1996

КМС

г.С.Петербург ТОР-1 Колпино

0,50,96

0,49,83

 

Рудыковские Т.А,Л.Т,Горнистова И.В.

 

Цепелева Ксения

1995

КМС

Рязанская обл.СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО

0,50,75

0,51,07

 

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю.

29-32 

Романова Ксения

1994

КМС

г.С.Петербург ШВСМ по ВВС

0,50,93

0,49,90

 

Лагутина Н.В.

 

Басова Екатерина

1992

КМС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО ДОД "СДЮСШОР"

0,51,50

0,51,22

 

Колыбин С.А.

 

Федина Анастасия

1993

КМС

Рязанская обл.СДЮСШОР "Олимпиец"

0,51,23

0,52,94

 

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю.

 

Тишина Ксения

1994

КМС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

0,54,54

0,53,64

 

Мартынов А.С.

33-35 

Липатова Луиза

1991

КМС

г.С.Петербург ШВСМ по ВВС

0,48,97

0,50,43

 

Лагутина Н.В.

 

Чухарева Наталья

1994

КМС

г.С.Петербург ТОР-1 Колпино

0,56,79

0,54,78

 

Рудыковские Т.А,Л.Т,Горнистова И.В.

 

Шмидт Юлия

1989

КМС

Ростовская обл.г.Екатеринбург УОР СК "Динамовец" ГБУ РО "ЦСП-3" Динамо

0,56,24

0,56,90

 

Воробьев В.А,Воробьев В.В,Чертов О.В.

 

Мелантьева Ирина

1985

МС

Краснодарский край.ст.Брюховецкая ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

сн.врач.

   

Михайловский В.С.

 

Санкт-Петербург гребной канал.

 

 

Sap

site map site