СПб ФСОО Федерация гребли на лодках

ROOT»
Технические результаты.
 
Чемпионата России (дистанция 2000м) среди мужчин и женщин по гребле на байдарках и каноэ
 
 
21-25 марта 2012г.  г.Краснодар
 

Место


Фамилия. Имя.


Год.рожд.


Спорт зван.



Организация.


Результат.


Ф.И.О. тренера.


1

Литовка Владислав

1992

КМС

Омская обл.г.Омск СДЮСШОР №3 ОГ УОР обл.ШВСМ

7,59,50

Лазько А.К,Лазько Ю.А,Сотникова Л.А.

2

Слюсаренко Кирилл

1987

МСМК

Краснодарский край.г.Тимашевск ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к Динамо ПГУОР

8,02,75

Титов С.В.

3

Шевцов Андрей

1989

МС

Ростовская обл-Рязанская обл ГБУ РО "ЦСП"-3 ГАУ РО "ЦГС" Сынтул ПИ ЮФУ НПСК "Флагман"

8,04,43

Ситников Ю.И,Чертов О.В,Прозоровский В.Е,Андин Н.Н.

4

Лобов Александр

1989

МС

Омская обл.г.Омск ОГ УОР обл.ШВСМ

8,09,51

Лазько А.К,Шишкин А.Б.

5

Кононюк Артем

1989

МСМК

Рязанская-Башкортостан СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО БИФК ПГУОР

8,10,79

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Поповы,Литвинова Г.В.

6

Ильин Андрей

1985

МС

г.Москва МГФСО

8,10,95

 

7

Терехов Александр

1989

МС

г.Москва МГФСО

8,11,17

Крылов Ю.А,Крылов Л.Ю.

8

Самодуров Николай

1984

МС

Самарская обл.г.Самара ЦСК ВВС ШВСМ-1

8,11,99

Савенко Г.К.

9

Титов Денис

1987

МСМК

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к ЦСК ВМФ г.С.Петербург

8,15,10

Титов С.В.

10

Белоусов Андрей

1989

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград СДЮСШОР

8,15,11

Сурков Ю,Яковлев В.

11

Ларин Александр

1984

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к ПГУОР

8,17,45

Ефимов В.И.

12

Гуляков Кирилл

1992

КМС

Самарская обл.г.Тольятти-Самара ГУОР ШВСМ-1

8,18,85

Савенко Г.К,Романова С.В,Нестерова Т.В.

13

Ермилов Александр

1985

МС

г.Москва МГФСО

8,21,61

Крыловы

14

Бахорин Сергей

1991

КМС

г.С.Петербург Динамо СДЮШОР Колпино СИФК

8,22,62

Рудыковские Л.Т,Т.А,Горнистова И.В,Попов А.Н.

15

Заруба Максим

1988

МС

Краснодарский край.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

8,22,64

Тетерев В.С.

16

Князев Андрей

1977

МСМК

Ростовская обл.ГБУ РО "ЦСП-3" СК "Флагман"

8,22,75

Чертов О.В,Самоходский А.С.

17

Тихомиров Илья

1993

МС

г.Москва МГФСО

8,23,04

Крылов Ю.А,Крылов Л.Ю.

18

Головко Алексей

1986

МС

Саратовская обл.г.Энгельс СОЦСП-ШВСМ

8,23,39

Липатов В.А.

19

Шубара Владимир

1992

КМС

г.Москва МГФСО

8,23,63

Крылов Ю.А,Крылов Л.Ю.

20

Свечкарь Антон

1987

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

8,24,65

Уткин Н.М.

21

Иванов Сергей

1991

МС

Краснодарский край.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

8,25,53

Тетерева Н.Е.

22

Синявин Олег

1995

КМС

Р.Башкортостан СДЮСШ

8,25,89

Попов А.Н.

23

Козлов Андрей

1990

КМС

г.С.Петербург ШВСМ СИФК

8,25,91

Медведевы О.Ф,Л.П,Попов А.Н.

24

Тимофеев Сергей

1991

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград СДЮСШОР

8,26,19

Сурков Ю,Куликов В.

25

Шипилов Сергей

1991

МС

Башкортостан-Рязанская СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО ПГУОР БИФК

8,27,33

Тебенихин В.В,Поповы,Тебенихина Н.Ю, Литвинова Г.В.

26

Гурба Антон

1990

МС

г.Москва МГФСО

8,27,44

Крылов Ю.А,Крылов Л.Ю.

27

Гудимов Дмитрий

1988

МСМК

Рязанская-Башкортостан СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО ПГУОР

8,29,00

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Поповы,Литвинова Г.В.

28

Ревякин Иван

1975

МСМК

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к СКВО

8,31,44

Михайловский В.С.

29

Селезнев Максим

1992

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГБУ МО ЦЛВС

8,33,05

Таканаев С.Б,Кабанов А.В.

30

Трифонов Алексей

1986

МС

г.Москва ЦСП "Крылатское"

8,33,76

Самохотский

31

Замесов Дмитрий

1993

КМС

г.Москва ГБОУ "МССУОР №2"

8,35,15

Соколенко В.Г,Фирсов А.В,Лупанов В.В,Войцеховский С.В.

32

Могильный Илья

1991

КМС

Самарская обл.г.Тольятти-Самара АвтоВАЗ ШВСМ-1

8,37,80

Савенко Г.К,Ерыбашевы А.А,Т.А.

33

Андрюшкин Виктор

1990

МС

Ростовская обл-Рязанская обл ГБУ РО "ЦСП"-3 ГАУ РО ЦГС "Сынтул" НПСК "Флагман" Динамо

8,38,55

Чертов О.В,Андин Н.Н,Анненко А.Н.

34

Дорошенко Владимир

1992

КМС

Ростовская обл.ГБУ РО "ЦСП-3" ПИ ЮФУ СК "Флагман"

8,39,87

Чертов О.В,Анненко А.Н,Бабынин Л.В.

35

Кулинич Дмитрий

1989

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград СДЮСШОР

8,40,61

Сурков Ю,Наполова А.Ю.

36

Иванов Александр

1992

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГБОУДОД МО СДЮШОР ЛВС

8,41,22

Сергеев О.И.

37

Ушаков Данила

1991

КМС

Саратовская обл.г.Энгельс СДЮСШОР

8,41,49

Скоробогатов Ю.П.

38

Ященко Станислав

1993

КМС

Самарская обл.г.Тольятти ШВСМ-1 АвтоВАЗ

8,41,60

Савенко Г.К,Романова С.В.

39

Чарков Владимир

1991

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к Динамо УОР

8,41,99

Уткин Н.М.

40

Акилин Максим

1995

КМС

Рязанская обл.СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО

8,43,46

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю.

41

Михайлов Николай

1990

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград СДЮСШОР

8,43,77

Сурков Ю,Наполова А.Ю.

42

Луканцов Евгений

1991

КМС

Рязанская-Башкортостан СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО

8,44,17

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Смирнова Л.Н.

43

Волков Валерий

1993

КМС

Самарская обл.г.Самара ГУОР ШВСМ-1

8,44,29

Савенко Г.К,Ерыбашевы А.А,Т.А,Нестерова Т.В.

44

Шахворостов Максим

1989

МС

Р.Башкортостан СДЮСШ БИФК

8,47,23

Попов,Панкратов.

45

Алексеев Алексей

1992

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск ОГКФСУ "ЦСП"

8,50,09

Хамбиков О.В,Мещеряков А.В.

46

Абрамов Артем

1992

КМС

г.Москва МГФСО

8,51,42

Крыловы

47

Терещенко Виктор

1992

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГБОУДОД МО СДЮШОР ЛВС

8,51,49

Сергеев О.И.

48

Ефремов Илья

1994

КМС

г.С.Петербург Динамо Колпино

8,52,30

Рудыковские Т.А,Л.Т,Дуванова М.А, Васаженко О.П, Горнистова И.В.

49

Литвинов Александр

1993

КМС

г.С.Петербург Динамо Колпино

8,52,61

Рудыковские Т.А,Л.Т,Горнистова И.В.

50

Гусев Олег

1996

КМС

Рязанская обл.СДЮСШОР "Олимпиец"

8,53,92

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю.

51

Плаксин Олег

1993

КМС

Рязанская-Башкортостан СДЮСШОР "Олимпиец" СИФК

8,54,67

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Поповы.

52

Федотов Дмитрий

1991

КМС

г.С.Петербург ШВСМ по ВВС

8,55,83

Воробьев К.К.

53

Воронков Артем

1991

МС

Башкортостан-Нижегородская СДЮСШОР БИФК

8,56,87

Бобров А.Н,Поповы.

54

Новичков Константин

1992

КМС

Астраханская обл.г.Астрахань СДЮСШОР им.В.В. Тихонова

8,56,90

Балашов А.Е.

55

Головин Алексей

1995

КМС

г.С.Петербург ТОР-1 Колпино

9,01,40

Рудыковские Т.А,Л.Т,Голубева Т,Горнистова.

56

Позднухов Денис

1992

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск КС ДЮСШ

9,02,31

Кривонотов Н.С.

57

Прокошев Николай

1993

КМС

г.Москва МГФСО

9,03,73

Крыловы

58

Шипулин Дмитрий

1976

МС

Ростовская обл.ГБУ РО "ЦСП-3"

9,04,82

Ситников Ю.И,Бабынин Л.В,Чертов О.В.

59

Кузьмин Максим

1991

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск ОГКФСУ "ЦСП"

9,04,88

Ловыгин М.А.

60

Крутилов Денис

1990

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск ОГФСУ "ЦСП" Улья по ВСС

9,05,84

Ловыгин Н.А.

61

Русских Григорий

1992

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск КС ДЮСШ

9,06,05

Головин Г.Г.

62

Окорчков Илья

1989

МС

г.С.Петербург УОР-1 ШВСМ

9,06,78

Феодориди М.Ф.

63

Панжинский Антон

1996

КМС

г.С.Петербург Колпино

9,07,79

Рудыковские Т.А,Л.Т,Горнистова И.В.

64

Десятников Станислав

1991

КМС

Приморский край.г.Владивосток ПГУОР

9,08,22

Козубин В.П.

65

Яровинский Георгий

1993

КМС

г.С.Петербург ШВСМ

9,09,43

Феодориди М.Ф,Иванова А.

66

Чечуков Алексей

1993

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск "КС ДЮСШ"

9,10,43

Кривоногов Н.С.

67

Малюгин Алексей

1992

КМС

Самарская обл.г.Тольятти-Самара ГУОР ШВСМ-1

9,10,89

Савенко Г.К,Романова С.В,Нестерова Т.В.

68

Волошков Ярослав

1995

КМС

г.Москва.Юность Москвы УОР-2

9,11,49

Пискунов А.А,Костина Н.Н,Костин А.П.

69

Антоненко Егор

1992

КМС

Ростовская обл.ГБУ РО "ЦСП-3" ПИ ЮФУ СК "Флагман"

9,11,93

Бабынин Л.В,Чертов О.В.

70

Дюжов Владислав

1992

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР СДЮШОР

9,13,67

Кузьмин А.А,Михайлова А.Г.

71

Мирохин Илья

1994

КМС

Рязанская-г.Москва СДЮСШОР "Олимпиец" МГФСО

9,15,50

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю,Крыловы.

72

Абуталиев Рубин

1995

КМС

Астраханская обл.г.Астрахань СДЮСШОР им.В.В. Тихонова

9,16,09

Бригада Бурлаковой О.В.

73

Долгопятов Алексей

1993

КМС

Ростовская обл.г.Б.Калитва МОУ ДОД ДЮСШ-2

9,16,42

Солдатов,Дрюкова.

74

Максимов Никита

1990

КМС

г.С.Петербург ШВСМ

9,19,09

Феодориди М.Ф.

75

Денисов Александр

1993

КМС

г.Москва МГФСО

9,19,26

Крыловы

76

Садыков Рамиль

1993

КМС

Р.Татарстан г.Казань УОР

9,22,82

Саляхов Ф.Г.

77

Поселенов Владимир

1993

КМС

Р.Татарстан г.Казань УОР

9,23,99

Саляхов Ф.Г.

78

Тачилин Кирилл

1992

КМС

г.Москва ФСО "Юность Москвы"

9,24,54

Киященко Э.Б.

79

Березкин Кирилл

1990

КМС

Самарская обл.г.Самара ГУДО СДЮШОР

9,28,52

Аракчеев С.Э,Турзяков В.К.

80

Костюк Евгений

1989

КМС

Самарская обл.г.Самара ГУДО СДЮШОР ШВСМ-1

9,28,67

Аракчеев С.Э,Турзяков В.К.

81

Бубнов Марк

1996

КМС

Приморский край.г.Владивосток ККДЮСШ

9,30,06

Панасенко С.А,Евлоева Н.А.

82

Циркун Сергей

1992

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск ОГФСУ "ЦСП"

9,31,21

Ловыгин М.А.

83

Ковальчук Юрий

1973

МС

Ростовская обл.ГБУ РО "ЦСП-3"

9,31,34

Романенко А.В.

84

Зуев Антон

1996

КМС

Рязанская обл.СДЮСШОР "Олимпиец"

9,32,87

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю.

85

Кирсанов Владимир

1995

КМС

Р.Татарстан г.Казань УОР

9,34,68

Саляхов Ф.Г,Клизуб А.Б.

86

Кадацкий Сергей

1991

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

9,35,06

Лыфарь С.В.

87

Аверочкин Никита

1995

КМС

Приморский край.г.Владивосток ККДЮСШ

9,36,93

Евлоева Н.А,Панасенко С.А.

88

Денисенко Семен

1995

КМС

Приморский край.г.Владивосток ККДЮСШ

9,37,71

Евлоева Н.А,Панасенко С.А.

89

Грачев Денис

1992

КМС

Астраханская обл.г.Астрахань СДЮСШОР им.В.В. Тихонова

9,40,10

Бригада Балашова А.Е.

90

Авросимов Георгий

1995

КМС

Приморский край.г.Владивосток ККДЮСШ

9,42,26

Евлоева Н.А,Панасенко С.А.

91

Соснин Антон

1989

КМС

Пермский край.г.Чайковский СОК "Мастер"

9,49,55

Комов Н.А,Ныров Ю.И.

 

Тизул Артур

1990

КМС

Московская обл.г.Бронницы-Орехово-Зуево ГУОР ГБОУДОДМО СДЮШОР ЛВС

н/с

Тизул Ю.В,Тизул А.Ю.

 

Сидоров Виктор

1993

КМС

Самарская обл.г.Новокуйбышевск ГУДО СДЮШОР

н/с

Ганькин В.К,Савенко Г.К.

 

Сергеев Денис

1989

МС

Московская обл.г.Бронницы-Орехово-Зуево ГУОР ГБОУДОДМО СДЮШОР ЛВС

н/с

Тизул Ю.В,Тизул А.Ю,Сергеев О.И.

 

Карушев Иван

1991

КМС

г.Москва МГФСО

н/с

Корнеев

 

Курчаткин иван

1994

КМС

Самарская обл.г.Самара ШВСМ-1

н/с

Савенко Г.К,Науменко С.А.


 С-1,2000м. Мужчины


1

Агапонов Антон

1985

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО "ЦСП ЛВС"

8,59,03

Марченко В.В.

2

Ермаков Данила

1985

МС

Московская обл.г.Бронницы СДЮСШОР ЦСК ВМФ

9,04,87

Иконников

3

Петров Дмитрий

1990

МС

г.С.Петербург ШВСМ ТОР-1

9,08,64

Воробьев К.К.

4

Карпов Михаил

1990

КМС

Ростовская обл. ЦСП-3 УОР

9,12,74

Немиш А.В,Немиш В.И,Чертов О.В.

5

Шелегов Олег

1985

МСМК  

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

9,23,28

Фролова В.Е.

6

Словиков Иван

1991

МС

Московская обл.г.Бронницы СДЮСШОР

9,26,02

Устинович В.В,Иконников В.А.

7

Сущенко Александр

1983

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

9,27,35

Коваленко С.Н.

8

Ерлинеков Роман

1984

МС

Башкортостан-Рязанская СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО

9,29,11

Тебенихин В.В,Поповы.

9

Усмаев Сергей

1991

МС

г.Москва СДЮШОР УОР-2

9,29,88

Усмаев А.И,Куликов С.П.

10

Кругляков Роман

1971

ЗМС

Самарская обл.г.Самара РА ШВСМ-1

9,30,05

Савенко Г.К,Милеев А.В.

11

Клеймицкий Александр

1988

МС

Ленинградская обл.г.С.Петербург СДЮСШОР

9,33,65

Смирнов

12

Нахамяев Вячеслав

1990

КМС

Саратовская обл.ПГУОР СДЮСШОР

9,35,11

Неловко А.В,Жиделев В.П.

13

Холомкин Андрей

1994

КМС

Самарская обл.г.Самара ШВСМ-1

9,37,47

Савенко Г.К,Мудрик Н.В.

14

Петров Дмитрий

1987

МС

Волгоградская-Самарская.г.Волгоград ГКУВО "ЦСПЛВС"

9,39,34

Ларин С.А,Турзяков В.К.

15

Конюхов Никита

1990

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к УОР

9,42,12

Коваленко С.Н.

16

Постаногов Константин

1988

МС

Пермский край.г.Чайковский СОК "Мастер"

9,42,74

Комов Н.А,Ныров Ю.И.

17

Кирилов Роман

1992

КМС

Ростовская обл.ЦСП-3

9,43,30

Ковалев С.В,Ковалев А.В.

18

Сергеев Дмитрий

1979

МСМК  

Краснодарский.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к,Самарская обл.г.Самара ШВСМ-1

9,46,19

Тетерев В.С,Савенко Г.К.

19

Бабин Дмитрий

1988

МС

Р.Башкортостан.СДЮСШ СИФК

9,47,89

Поповы

20

Павлов Михаил

1986

МСМК  

Ростовская обл-Рязанская обл "Динамо" НПСК "Флагман" ЦСП-3 ПИ ЮФУ ЦГС "Сынтул"

9,47,92

Немиш В.И,Кабаргиин С.В,Чертов О.В,Андин Н.Н.

21

Петров Виктор

1987

МС

Краснодарский край.ст.Брюховецкая ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

9,47,98

Петров П.А.

22

Белоконь Алексей

1989

КМС

Пермский край-Челябинская обл.ГКУ "ШВСМ"г.Пермь КЦОП ЧТПЗ "СК Восход"г.Челябинск СДЮСШОР

9,48,46

Адамович И.В,Коротковских А.А,Соколов А.И.

23

Ширшов Иван

1985

МС

г.Москва ЦСП "Крылатское"

9,49,00

Крылов.

24

Шевцов Сергей

1980

МС

Саратовская обл.г.Энгельс СО ЦСП-ШВСМ

9,49,36

Неловко А.В.

25

Панков Иван

1988

МС

Саратовская обл.г.Энгельс СО ЦСП-ШВСМ ПГУОР

9,50,15

Зуев Д.В,Неловко А.В,Жиделев В.П.

26

Кудинов Евгений

1992

КМС

Ростовская обл. ЦСП-3 ПИЮФУ

9,52,94

Немиш А.В,Немиш В.И,Чертов О.В.

27

Пищелев Степан

1991

КМС

Тверская обл.г.Тверь ДЮСШ

9,54,00

Пищелев О.

28

Котов Александр

1990

МС

Ростовская обл. ЦСП-3

9,54,53

Немиш В.И,Немиш А.В,Чертов О.В.

29

Мальков Сергей

1986

МС

Р.Башкортостан-г.Астрахань СДЮСШ ШВСМ СДЮСШОР "Тихонова"

9,54,57

Поповы,Приказчиков.

30

Татаров Михаил

1978

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

9,58,19

Коваленко С.Н.

31

Кравченко Андрей

1981

МС

Самарская обл.г.Самара ЦСК ВВС ШВСМ-1

9,59,54

Турзяков В.К,Коновалов П.А,Рябинин О.В.

32

Никулин Андрей

1989

МС

Ульяновская-Московская.г.Ульяновск ОГКФСУ "ЦСП" ГУОР г.Бронницы

9,59,95

Хамбиков О.В,Костюченко И.Я,Головин Г.Г.

33

Бирюков Дмитрий

1986

КМС

Краснодарский край.ст.Динская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

10,01,53 

Шершнев А.И.

34

Слезка Георгий

1993

МС

г.Москва ГБОУ МССУОР №2

10,02,30 

Смирнов М.В.

35

Улегин Сергей

1977

ЗМС

Саратовская обл.г.Энгельс СО ЦСП ШВСМ Ростовская обл.

10,03,26 

Неловко А.В.

36

Ганин Андрей

1993

МСМК  

г.Москва ЦСП "Крылатское"

10,03,68 

Крылов.

37

Треушников Юрий

1984

МС

Самарская обл.г.Самара ЦСК ВВС ШВСМ-1

10,04,10 

Турзяков В.К,Коновалов П.А,Рябинин О.В.

38

Хромов Виктор

1990

МС

г.Москва ФСО "Юность Москвы"

10,09,75 

Сабирзьянов Н.К.

39

Зорнов Сергей

1993

КМС

Тверская обл.г.Тверь СДЮСШОР

10,10,15 

Рождайкин,Шишигин,Брюсова Т.Е.

40

Неловко Сергей

1991

МС

Саратовская обл.г.Энгельс СО ЦСП ШВСМ ПГУОР

10,11,89 

Неловко А.В,Жиделев В.П.

41

Горшков Сергей

1991

КМС

Пермский край-Челябинская обл.ГКУ "ШВСМ"г.Пермь КЦОП ЧТПЗ "СК Восход"г.Челябинск СДЮСШОР №11

10,11,96 

Адамович И.В,Коротковских А.А,Соколов А.И.

42

Степанов Сергей

1991

МС

г.Москва ГБОУ МССУОР №2

10,12,48 

Смирнов М.В.

43

Костыленко Игорь

1995

КМС

г.Москва Юность Москвы УОР-2

10,12,62 

Костина М.А,Костина Н.Н,Костин А.П.

44

Шляхтов Матвей

1989

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ Уфа БИФК

10,13,89 

Пищелев,Попов.

45

Дворядкин Сергей

1992

КМС

Ростовская обл.ЦСП-3

10,14,30 

Задитовский В.А.

46

Суровцев Дмитрий

1993

КМС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

10,18,62 

Гасан,Жаров.

47

Быков Дмитрий

1992

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ Башкортостан СИФК

10,19,91  

Рождайкин,Шишигин,Брюсова,Попов.

48

Гончаров Олег

1992

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

10,21,05 

Пищелев.

49

Гладков Евгений

1993

МС

г.Москва ГБОУ МССУОР №2

10,23,04 

Смирнов М.В.

50

Тильш Станислав

1987

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ Башкортостан СИФК

10,23,14  

Рождайкин,Шишигин,Брюсова,Попов.

51

Бровкин Артем

1993

КМС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

10,24,01 

Коваленко С.Н.

52

Колесниченко Олег

1996

КМС

Саратовская обл.г.Энгельс СДЮСШОР

10,27,26 

Дубовские В.Н,Ю.Н.

53

Матьовка Иван

1993

КМС

г.Москва ФСО "Юность Москвы"

10,27,45 

Ковалев С.В,Костин А.П.

54

Минеев Дмитрий

1988

МС

Ростовская обл.ЦСП-3

10,29,03 

Лакин В.А,Немиш В.И.

55

Коваленко Александр

1986

МС

Краснодарский край.ст.Динская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

10,29,66 

Шершнев А.И.

56

Будников Эдуард

1988

МС

Р.Башкортостан СДЮСШ

10,30,44 

Поповы.

57

Мухин Анатолий

1992

КМС

Астраханская обл.г.Астрахань "СДЮСШОР им.В.В.Тихонова"

10,32,08 

Бобровский А.А.

58

Артемьев Виктор

1992

КМС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУ "ЦСП ЛВС"

10,32,90 

Ларин С.А.

59

Гаппов Евгений

1988

МС

Самарская обл.г.Тольятти АвтоВАЗ ШВСМ-1

10,34,48 

Турзяков В.К,Коновалов П.А,Рябинин О.В.

60

Курмакаев Руслан

1990

МС

Самарская обл.г.Самара ШВСМ-1

10,38,64 

Савенко Г.К,Милеев А.В.

61

Зубарев Андрей

1993

КМС

г.Москва МГФСО

10,40,34 

Смирнов М.В.

62

Малых Максим

1993

КМС

Нижегородская обл.СДЮСШОР СИФК

10,47,11

 Бобров А.Н.

63

Гладких Ярослав

1986

МС

Краснодарский край.ст.Динская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

10,49,84

 Шершнев А.И.

64

Минеев Владимир

1993

КМС

Ростовская обл. УОР

10,50,33

Лакин В.А,Немиш В.И,Немиш А.В.

65

Латушкин Андрей

1996

КМС

Саратовская обл.г.Энгельс СДЮСШОР

11,12,04

Дубовские В.Н,Ю.Н.

66

Калабухов Денис

1992

КМС

Ростовская обл.ЦСП-3 УОР

11,16,63

Лакин В.А,Немиш В.И,Немиш А.В,Чертов О.В.

67

Беляев Кирилл

1989

КМС

г.С.Петербург ШВСМ

11,22,11

Феодориди М.Ф.

68

Иванков Дмитрий

1994

КМС

Ростовская обл. УОР

11,33,00

Задитовский В.А.

69

Панин Алексей

1993

КМС

Тверская обл.г.Тверь СДЮСШОР

12,06,31

Ким С.Л,Легченков.

70

Гатченко Сергей

1995

КМС

Саратовская обл.г.Энгельс СДЮСШОР

13,05,95

Зуев Д.В,Неловко А.В.

71

Уваров Сергей

1991

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к УОР Динамо Ростовская обл. ЦСП-3

13,22,03

Константинов С.Е,Чертов О.В.

 

К-1,2000м. Женщины

 

1

Кирпичева Екатерина

1989

МСМК  

Краснодарский край.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к УОР

9,07,30

Тетерев В.С.

2

Томникова Александра

1984

МСМК  

г.Москва МГФСО.г.Астрахань ШВСМ СДЮСШОР им.Тихонова

9,07,97

Бурлакова О,Крыловы.

3

Еремина Дарья

1988

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к СК ЦСК ВМФ

9,11,71

Михайловский В.С.

4

Петрова Кристина

1992

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГБО ДОД МО СДЮСШОР ЛВС

9,15,03

Костюченко И.Я.

5

Гуржей Инга

1991

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО ДОД "СДЮСШОР"

9,18,82

Игнатенко С.В,Игнатенко В.Ф.

6

Шелегова Галина

1985

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

9,22,19

Фролова В.Е.

7

Самойлова Ольга

1993

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГУМО ЦЛВС

9,24,45

Самойлова И.В,Самойлов А.Б.

8

Бахарева Галина

1992

МС

Тверская обл.г.Тверь ШВСМ

9,25,00

Фролова В.Е.

9

Лукина Дарья

1990

МС

Новгородская обл.г.В.Новгород КСДЮСШОР "Олимп" ЦСП

9,27,58

Трофимова Н.Ю,Тимофеева Н.Д.

10

Адельшинова Виктория

1986

МС

Астраханская обл.г.Астрахань ШВСМ "СДЮСШОР им.В.В.Тихонова"

9,30,40

Балашов А.Е,Бондарев Д.В.

11

Петрова Надежда

1984

МСМК  

Краснодарский.ст.Брюховецкая ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к ЦСК ВМФ г.Самара ШВСМ-1

9,31,72

Петров П.А.

12

Науменко Светлана

1987

МС

Самарская обл.г.Самара-Тольятти ШВСМ-1 АвтоВАЗ

9,32,01

Савенко Г.К.

13

Боброва Анна

1984

МС

Самарская обл.г.Самара ЦСК ВВС ШВСМ-1

9,32,31

Савенко Г.К.

14

Небольсина Анастасия

1992

МС

Воронежская обл.г.Воронеж ШВСМ СДЮСШОР 6

9,33,76

Небольсин А.В,Рябова В.В,Можаров В.М,Вострикова С.В.

15

Марченко Александра

1990

МС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО ДОД "СДЮСШОР"

9,32,84

Марченко В.В,Брюханова А.В.

16

Смольцова Мария

1993

КМС

г.Москва МГФСО

9,36,25

Мудрик Н.В,Слободчикова Е.Е.

17

Костенко Ольга

1984

МСМК   

Краснодарский край.ст.Староминская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

9,39,07

Ефимов В,И,Дьяченко Ф.Е.

18

Костромитина Алена

1993

КМС

г.С.Петербург ТОР-1 Динамо Колпино

9,39,59

Рудыковские Т.А,Л.Т,Горнистова И.В,Куракова О.А.

19

Минеева Наталья

1983

МСМК  

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к ВС ЦСК ВМФ

9,42,39

Михайловский В.С.

20

Федина Анастасия

1993

КМС

Рязанская обл.СДЮСШОР "Олимпиец"

9,42,66

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю.

21

Прасолова Татьяна

1995

КМС

Ульяновская обл.г.Ульяновск ЦСП

9,43,35

Прасолов Е.В,Худык К.Т.

22

Липатова Луиза

1991

КМС

г.С.Петербург ШВСМ по ВВС

9,46,26

Лагутина Н.В.

23

Басова Екатерина

1992

КМС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО ДОД "СДЮСШОР"

9,47,24

Колыбин С.А.

24

Карпова Алина

1993

КМС

Волгоградская обл.г.Волгоград ГКУВО ДОД "СДЮСШОР"

9,47,26

Игнатенко С.В,Игнатенко В.Ф,Жадаев В.А.

25

Дьяченко Анастасия

1996

КМС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

9,55,59

Дьяченко Ф.Е.

26

Сабадашова Лидия

1993

КМС

Ростовская обл.ГБУРО "ЦСП-3" РОУОР ПИЮФУ

9,57,61

Ситников Ю.И.

27

Мелантьева Ирина

1985

МС

Краснодарский край.ст.Брюховецкая ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

10,00,85 

Михайловский В.С.

28

Останина Елизавета

1988

МСМК  

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к Динамо

10,01,84 

Лыфарь С.В.

29

Петрова Екатерина

1993

МСМК  

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГБО ДОД МО СДЮСШОР ЛВС

10,02,12 

Костюченко И.Я.

30

Игонина Анна

1996

КМС

г.С.Петербург ТОР-1 Колпино

10,02,35 

Дуванова,Васаженко,Рудыковские.

31

Шилинг Елена

1994

КМС

Самарская обл.г.Тольятти-Самара ГУОР ШВСМ-1 АвтоВАЗ

10,07,35 

Савенко Г.К,Науменко С.А,Нестерова Т.В,Ерыбашевы А.А,Т.А.

32

Ромах Наталья

1996

КМС

г.С.Петербург ТОР-1 Колпино

10,09,00 

Рудыковские Т.А,Л.Т,Горнистова И.В.

33

Цепелева Ксения

1995

КМС

Рязанская обл.СДЮСШОР "Олимпиец" ГАУ ЦСП РО

10,09,46 

Тебенихин В.В,Тебенихина Н.Ю.

34

Конюхова Дарья

1989

МС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

10,10,26

Коваленко С.Н.

35

Фишильман Мария

1995

КМС

Самарская обл.г.Тольятти ГУОР ШВСМ-1 АвтоВАЗ

10,11,29

Савенко Г.К,Науменко С.А.

36

Звонилова Вероника

1992

КМС

Саратовская обл.г.Энгельс ДЮСШ

10,11,84

Горбачев А.Я.

37

Титоренко Алиса

1995

КМС

г.Москва Юность Москвы УОР-2

10,15,83

Пискунов А.А,Костина Н.Н,Костин А.П.

38

Романова Ксения

1994

КМС

г.С.Петербург ШВСМ по ВВС

10,18,92

Лагутина Н.В.

39

Вольнова Анастасия

1992

КМС

Омская обл.г.Омск СДЮСШОР №3 ОГ УОР Обл.ШВСМ

10,25,32

Лазько А.К,Тищенко Т.А.

40

Арсений Инна

1992

МС

Краснодарский край.г.Тимашевск ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к УОР

10,25,86

Камардин В.Н.

41

Тишина Ксения

1994

КМС

Краснодарский край.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

10,27,45

Мартынов А.С.

42

Шмидт Юлия

1989

КМС

Ростовская обл.г.Екатеринбург УОР СК "Динамовец" ГБУ РО "ЦСП-3" Динамо

12,31,96

Воробьев В.А,Воробьев В.В,Чертов О.В.

43

Литворенко Маргарита

1996

КМС

г.Москва Юность Москвы УОР-2

10,36,46

Костина М.А,Костина Н.Н,Костин А.П.

44

Чухарева Наталья

1994

КМС

г.С.Петербург ТОР-1 Колпино

10,40,35

Рудыковские Т.А,Л.Т,Горнистова И.В.

 

Самойлова Александра

1993

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР ГУМО ЦЛВС

н/ф

Самойлова И.В,Самойлов А.Б.


С-1,2000м. Женщины

1

Марасанова Наталья

1986

МС

г.Москва МГФСО

11,10,08

Мизонова О.В.

2

Ганина Анастасия

1985

МС

г.Москва МГФСО

11,20,21

Ганин,Крылов.

3

Полькина Екатерина

1993

КМС

Московская обл.г.Бронницы ГУОР

11,35,13

Кабанов А.В,Костюченко М.Я.

4

Евдокимова Ольга

1989

КМС

Волгоградская обл.г.Волгоград

11,48,12

Ларин С.А.

5

Горчеева Юлия

1992

КМС

Тверская обл.г.Тверь СДЮСШОР

12,03,96

Рождайкин,Шишигин,Брюсова.

6

Твердохлеб Светлана

1991

КМС

Краснодарский.ст.Динская ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

12,35,86

Меркотун В.Г.

7

Ковальчук Элеонора

1997

КМС

Саратовская обл.г.Энгельс

12,41,28

Панков И.Г.

8

Ромасенко Олеся

1990

КМС

Краснодарский.г.Краснодар ГБУ КК ЦСП по гребле на б/к

13,29,33

Константинов С.Е.

 


Санкт-Петербург гребной канал.

 

 

site map site